ss x
x

Электричка № 6545 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6545 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 16-12-2017 11:33:00
Раменское 16-12-2017 11:34:00 1 мин 16-12-2017 11:35:00 2 м
Фабричная 16-12-2017 11:37:00 1 мин 16-12-2017 11:38:00 3 м
42 км 16-12-2017 11:39:00 1 мин 16-12-2017 11:40:00 2 м
Кратово 16-12-2017 11:42:00 1 мин 16-12-2017 11:43:00 3 м
Отдых 16-12-2017 11:44:00 1 мин 16-12-2017 11:45:00 2 м
Ильинская 16-12-2017 11:47:00 1 мин 16-12-2017 11:48:00 3 м
Быково 16-12-2017 11:50:00 1 мин 16-12-2017 11:51:00 3 м
Удельная 16-12-2017 11:53:00 1 мин 16-12-2017 11:54:00 3 м
Малаховка 16-12-2017 11:56:00 1 мин 16-12-2017 11:57:00 3 м
Красково 16-12-2017 11:59:00 1 мин 16-12-2017 12:00:00 3 м
Томилино 16-12-2017 12:01:00 1 мин 16-12-2017 12:02:00 2 м
Панки 16-12-2017 12:04:00 1 мин 16-12-2017 12:05:00 3 м
Люберцы 1 16-12-2017 12:08:00 1 мин 16-12-2017 12:09:00 4 м
Ухтомская 16-12-2017 12:11:00 1 мин 16-12-2017 12:12:00 3 м
Косино 16-12-2017 12:14:00 1 мин 16-12-2017 12:15:00 3 м
Выхино 16-12-2017 12:17:00 1 мин 16-12-2017 12:18:00 3 м
Вешняки 16-12-2017 12:20:00 1 мин 16-12-2017 12:21:00 3 м
Плющево 16-12-2017 12:22:00 1 мин 16-12-2017 12:23:00 2 м
Перово 16-12-2017 12:24:00 1 мин 16-12-2017 12:25:00 2 м
Фрезер 16-12-2017 12:27:00 1 мин 16-12-2017 12:28:00 3 м
Новая 16-12-2017 12:30:00 1 мин 16-12-2017 12:31:00 3 м
Сортировочная 16-12-2017 12:32:00 1 мин 16-12-2017 12:33:00 2 м
Электрозаводская 16-12-2017 12:35:00 2 мин 16-12-2017 12:37:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 16-12-2017 12:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6545, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 12-12-2018 04:24:00 12-12-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 12-12-2018 04:49:00 12-12-2018 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 12-12-2018 05:05:00 12-12-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 12-12-2018 05:31:00 12-12-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 12-12-2018 05:36:00 12-12-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 12-12-2018 05:46:00 12-12-2018 06:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 12-12-2018 05:54:00 12-12-2018 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 12-12-2018 06:04:00 12-12-2018 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 12-12-2018 06:06:00 12-12-2018 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 12-12-2018 06:13:00 12-12-2018 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 12-12-2018 06:19:00 12-12-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 12-12-2018 06:25:00 12-12-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 12-12-2018 06:34:00 12-12-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 12-12-2018 06:39:00 12-12-2018 07:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 12-12-2018 06:45:00 12-12-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 12-12-2018 06:58:00 12-12-2018 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 12-12-2018 07:06:00 12-12-2018 08:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 12-12-2018 07:16:00 12-12-2018 08:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 12-12-2018 07:18:00 12-12-2018 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 12-12-2018 07:28:00 12-12-2018 08:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 12-12-2018 07:37:00 12-12-2018 08:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 12-12-2018 07:44:00 12-12-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 12-12-2018 07:52:00 12-12-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 12-12-2018 08:03:00 12-12-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 12-12-2018 08:05:00 12-12-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 12-12-2018 08:11:00 12-12-2018 09:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 12-12-2018 08:23:00 12-12-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 12-12-2018 08:32:00 12-12-2018 09:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 12-12-2018 08:41:00 12-12-2018 09:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 12-12-2018 09:02:00 12-12-2018 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 12-12-2018 09:13:00 12-12-2018 10:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 12-12-2018 09:41:00 12-12-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 12-12-2018 09:47:00 12-12-2018 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 12-12-2018 10:05:00 12-12-2018 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 12-12-2018 10:18:00 12-12-2018 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 12-12-2018 10:30:00 12-12-2018 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 12-12-2018 10:43:00 12-12-2018 11:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 12-12-2018 12:26:00 12-12-2018 13:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 12-12-2018 12:45:00 12-12-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12-12-2018 12:56:00 12-12-2018 14:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 12-12-2018 13:02:00 12-12-2018 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12-12-2018 13:07:00 12-12-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 12-12-2018 13:27:00 12-12-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 12-12-2018 13:40:00 12-12-2018 14:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 12-12-2018 13:56:00 12-12-2018 15:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 12-12-2018 14:05:00 12-12-2018 15:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 12-12-2018 14:19:00 12-12-2018 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12-12-2018 14:31:00 12-12-2018 15:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 12-12-2018 14:45:00 12-12-2018 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 12-12-2018 15:00:00 12-12-2018 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 12-12-2018 15:12:00 12-12-2018 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 12-12-2018 15:25:00 12-12-2018 16:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 12-12-2018 15:35:00 12-12-2018 16:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 12-12-2018 15:50:00 12-12-2018 17:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 12-12-2018 16:02:00 12-12-2018 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 12-12-2018 16:05:00 12-12-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 12-12-2018 16:14:00 12-12-2018 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 12-12-2018 16:25:00 12-12-2018 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 12-12-2018 16:32:00 12-12-2018 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 12-12-2018 16:40:00 12-12-2018 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 12-12-2018 16:48:00 12-12-2018 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 12-12-2018 16:58:00 12-12-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 12-12-2018 17:03:00 12-12-2018 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 12-12-2018 17:21:00 12-12-2018 18:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 12-12-2018 17:28:00 12-12-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 12-12-2018 17:38:00 12-12-2018 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 12-12-2018 17:54:00 12-12-2018 19:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 12-12-2018 18:00:00 12-12-2018 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 12-12-2018 18:06:00 12-12-2018 19:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 12-12-2018 18:12:00 12-12-2018 19:23:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 12-12-2018 18:25:00 12-12-2018 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 12-12-2018 18:41:00 12-12-2018 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 12-12-2018 18:46:00 12-12-2018 19:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 12-12-2018 19:04:00 12-12-2018 20:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 12-12-2018 19:14:00 12-12-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 12-12-2018 19:28:00 12-12-2018 20:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 12-12-2018 19:36:00 12-12-2018 20:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 12-12-2018 19:43:00 12-12-2018 20:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 12-12-2018 19:49:00 12-12-2018 21:00:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 12-12-2018 20:15:00 12-12-2018 21:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 12-12-2018 20:35:00 12-12-2018 21:46:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 12-12-2018 20:58:00 12-12-2018 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 12-12-2018 21:16:00 12-12-2018 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 12-12-2018 21:24:00 12-12-2018 22:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6615 12-12-2018 21:38:00 12-12-2018 22:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 12-12-2018 21:54:00 12-12-2018 22:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 12-12-2018 22:08:00 12-12-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 12-12-2018 22:41:00 12-12-2018 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 12-12-2018 22:58:00 12-12-2018 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 12-12-2018 23:46:00 13-12-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search