ss x
x

Электричка № 6545/6546 Ужгород — Мукачево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6545/6546 Ужгород — Мукачево находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Мукачево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 31-03-2017 12:34:00
ЛВЧ-5 31-03-2017 12:38:00 1 мин 31-03-2017 12:39:00 5 м
Холмок 31-03-2017 12:41:00 1 мин 31-03-2017 12:42:00 3 м
Струмковка 31-03-2017 12:48:00 3 мин 31-03-2017 12:51:00 9 м
Цегловка 31-03-2017 12:55:00 1 мин 31-03-2017 12:56:00 5 м
Дачная 31-03-2017 13:00:00 1 мин 31-03-2017 13:01:00 5 м
Чоп 31-03-2017 13:07:00 10 мин 31-03-2017 13:17:00 16 м
Перевалочная база 31-03-2017 13:19:00 1 мин 31-03-2017 13:20:00 3 м
Минеральное 31-03-2017 13:24:00 1 мин 31-03-2017 13:25:00 5 м
Есень (платформа) 31-03-2017 13:28:00 1 мин 31-03-2017 13:29:00 4 м
Есень 31-03-2017 13:34:00 1 мин 31-03-2017 13:35:00 6 м
Свобода 31-03-2017 13:39:00 1 мин 31-03-2017 13:40:00 5 м
Батево 31-03-2017 13:45:00 2 мин 31-03-2017 13:47:00 7 м
1727 км 31-03-2017 13:52:00 1 мин 31-03-2017 13:53:00 6 м
Ровное 31-03-2017 13:56:00 1 мин 31-03-2017 13:57:00 4 м
Баркасово 31-03-2017 14:01:00 1 мин 31-03-2017 14:02:00 5 м
Страбичево 31-03-2017 14:11:00 1 мин 31-03-2017 14:12:00 10 м
Ключарки 31-03-2017 14:21:00 1 мин 31-03-2017 14:22:00 10 м
Мукачево-перевалочная 31-03-2017 14:26:00 1 мин 31-03-2017 14:27:00 5 м
Мукачево 31-03-2017 14:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ужгород Мукачево на карте:




Кроме электрички № 6545/6546, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search