ss x
x

Электричка № 6544 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6544 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 02-03-2020 16:28:00
47 км 02-03-2020 16:34:00 1 мин 02-03-2020 16:35:00 7 м
Грузино 02-03-2020 16:37:00 1 мин 02-03-2020 16:38:00 3 м
39 км 02-03-2020 16:42:00 1 мин 02-03-2020 16:43:00 5 м
Пери 02-03-2020 16:46:00 1 мин 02-03-2020 16:47:00 4 м
Осельки 02-03-2020 16:51:00 1 мин 02-03-2020 16:52:00 5 м
Кавголово 02-03-2020 16:56:00 1 мин 02-03-2020 16:57:00 5 м
Токсово 02-03-2020 17:01:00 1 мин 02-03-2020 17:02:00 5 м
Кузьмолово 02-03-2020 17:06:00 1 мин 02-03-2020 17:07:00 5 м
Капитолово 02-03-2020 17:09:00 1 мин 02-03-2020 17:10:00 3 м
Лаврики 02-03-2020 17:12:00 1 мин 02-03-2020 17:13:00 3 м
Девяткино 02-03-2020 17:17:00 1 мин 02-03-2020 17:18:00 5 м
Мурино 02-03-2020 17:20:00 1 мин 02-03-2020 17:21:00 3 м
Ручьи 02-03-2020 17:26:00 1 мин 02-03-2020 17:27:00 6 м
Пискарёвка 02-03-2020 17:30:00 1 мин 02-03-2020 17:31:00 4 м
Кушелевка 02-03-2020 17:37:00 1 мин 02-03-2020 17:38:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02-03-2020 17:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6544, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 26-11-2020 05:13:00 26-11-2020 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 26-11-2020 05:48:00 26-11-2020 07:05:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 26-11-2020 06:25:00 26-11-2020 07:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 26-11-2020 06:56:00 26-11-2020 08:14:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 26-11-2020 07:14:00 26-11-2020 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 26-11-2020 08:22:00 26-11-2020 09:39:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 26-11-2020 09:40:00 26-11-2020 10:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 26-11-2020 10:03:00 26-11-2020 11:23:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 26-11-2020 10:48:00 26-11-2020 12:03:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 26-11-2020 13:30:00 26-11-2020 14:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 26-11-2020 16:28:00 26-11-2020 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 26-11-2020 16:49:00 26-11-2020 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 26-11-2020 17:48:00 26-11-2020 19:04:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 26-11-2020 19:33:00 26-11-2020 20:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 26-11-2020 20:27:00 26-11-2020 21:43:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 26-11-2020 22:16:00 26-11-2020 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search