ss x
x

Электричка № 6544 Селятино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6544 Селятино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Селятино — Москва (Киевский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Селятино — :: 29-08-2020 18:25:00
Алабино 29-08-2020 18:26:00 29-08-2020 18:26:00 1 м
Дачная 29-08-2020 18:27:00 29-08-2020 18:27:00 1 м
Апрелевка 29-08-2020 18:33:00 2 мин 29-08-2020 18:35:00 8 м
Победа 29-08-2020 18:36:00 29-08-2020 18:36:00 1 м
Санино 29-08-2020 18:43:00 1 мин 29-08-2020 18:44:00 8 м
Кокошкино 29-08-2020 18:45:00 29-08-2020 18:45:00 1 м
Толстопальцево 29-08-2020 18:49:00 1 мин 29-08-2020 18:50:00 5 м
Лесной Городок 29-08-2020 18:53:00 1 мин 29-08-2020 18:54:00 4 м
Внуково 29-08-2020 18:58:00 1 мин 29-08-2020 18:59:00 5 м
Мичуринец 29-08-2020 19:01:00 1 мин 29-08-2020 19:02:00 3 м
Переделкино 29-08-2020 19:05:00 1 мин 29-08-2020 19:06:00 4 м
Солнечная 29-08-2020 19:08:00 1 мин 29-08-2020 19:09:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2020 19:10:00 29-08-2020 19:10:00 1 м
Очаково 29-08-2020 19:14:00 1 мин 29-08-2020 19:15:00 5 м
Матвеевская 29-08-2020 19:18:00 1 мин 29-08-2020 19:19:00 4 м
Москва-Сортировочная 29-08-2020 19:22:00 1 мин 29-08-2020 19:23:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 29-08-2020 19:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Селятино Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6544, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 25-09-2020 04:48:00 25-09-2020 05:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 25-09-2020 05:29:00 25-09-2020 06:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 25-09-2020 05:44:00 25-09-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 25-09-2020 05:52:00 25-09-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 25-09-2020 06:00:00 25-09-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 25-09-2020 06:13:00 25-09-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 25-09-2020 06:31:00 25-09-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 25-09-2020 06:39:00 25-09-2020 07:36:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 25-09-2020 07:00:00 25-09-2020 07:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 25-09-2020 07:10:00 25-09-2020 08:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 25-09-2020 07:21:00 25-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-09-2020 07:31:00 25-09-2020 08:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 25-09-2020 07:50:00 25-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 25-09-2020 08:01:00 25-09-2020 08:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 25-09-2020 08:11:00 25-09-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 25-09-2020 08:24:00 25-09-2020 09:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 25-09-2020 08:56:00 25-09-2020 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 25-09-2020 09:24:00 25-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-09-2020 09:41:00 25-09-2020 10:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 25-09-2020 09:59:00 25-09-2020 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 25-09-2020 10:44:00 25-09-2020 11:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-09-2020 11:16:00 25-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 25-09-2020 11:26:00 25-09-2020 12:28:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 25-09-2020 13:13:00 25-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 25-09-2020 13:22:00 25-09-2020 14:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 25-09-2020 13:45:00 25-09-2020 14:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 25-09-2020 14:24:00 25-09-2020 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 25-09-2020 15:03:00 25-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-09-2020 15:20:00 25-09-2020 16:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 25-09-2020 15:43:00 25-09-2020 16:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 25-09-2020 16:16:00 25-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 25-09-2020 16:31:00 25-09-2020 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 25-09-2020 17:05:00 25-09-2020 18:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 25-09-2020 17:34:00 25-09-2020 18:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 25-09-2020 18:08:00 25-09-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 25-09-2020 18:16:00 25-09-2020 19:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 25-09-2020 18:36:00 25-09-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 25-09-2020 18:57:00 25-09-2020 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 25-09-2020 19:18:00 25-09-2020 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 25-09-2020 19:31:00 25-09-2020 20:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 25-09-2020 19:57:00 25-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 25-09-2020 20:15:00 25-09-2020 21:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 25-09-2020 20:51:00 25-09-2020 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 25-09-2020 21:24:00 25-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-09-2020 21:39:00 25-09-2020 22:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 25-09-2020 22:06:00 25-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 25-09-2020 22:52:00 25-09-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25-09-2020 23:25:00 26-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search