ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6544 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6544 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 17:25
Толоконцево 17:38 1 мин 17:39 14 м
Рекшино 17:43 1 мин 17:44 5 м
Киселиха 17:47 1 мин 17:48 4 м
Шпалозавод 17:52 1 мин 17:53 5 м
Каликино 17:56 1 мин 17:57 4 м
Линда 18:02 1 мин 18:03 6 м
Кеза 18:08 1 мин 18:09 6 м
Тарасиха 18:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:




Кроме электрички № 6544, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06:09 06:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 07:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07:35 08:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 08:30 09:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 08:40 09:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6616 10:10 10:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 11:30 12:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 12:36 13:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 14:45 15:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 16:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 18:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 20:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 21:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 21:40 22:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6660 22:13 22:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search