ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6544 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6544 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:20
Электрозаводская 11:25 1 мин 11:26 6 м
Сортировочная 11:28 1 мин 11:29 3 м
Авиамоторная 11:31 1 мин 11:32 3 м
Андроновка (Казанское направление) 11:34 1 мин 11:35 3 м
Перово 11:37 1 мин 11:38 3 м
Плющево 11:39 1 мин 11:40 2 м
Вешняки 11:42 1 мин 11:43 3 м
Выхино 11:45 1 мин 11:46 3 м
Косино 11:48 1 мин 11:49 3 м
Ухтомская 11:50 1 мин 11:51 2 м
Люберцы 1 11:54 1 мин 11:55 4 м
Панки 11:57 1 мин 11:58 3 м
Томилино 12:00 1 мин 12:01 3 м
Красково 12:02 1 мин 12:03 2 м
Малаховка 12:05 1 мин 12:06 3 м
Удельная 12:08 1 мин 12:09 3 м
Быково 12:10 1 мин 12:11 2 м
Ильинская 12:13 1 мин 12:14 3 м
Отдых 12:16 1 мин 12:17 3 м
Кратово 12:19 1 мин 12:20 3 м
Есенинская 12:21 1 мин 12:22 2 м
Фабричная 12:24 1 мин 12:25 3 м
Раменское 12:27 1 мин 12:28 3 м
Ипподром 12:31 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром на карте:




Кроме электрички № 6544, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:03 01:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 00:54 02:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:24 06:35
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:08 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:43 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:37 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:50 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:30 09:42
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 09:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:00 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:20 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 09:38 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:03 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:16 11:27
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 12:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:20 12:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:37 12:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6548 11:50 13:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:10 13:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:46 13:55
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:10 14:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:46 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:00 15:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:45 15:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:03 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:25 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:42 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:02 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:17 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:48 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:15 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:46 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:06 19:20
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:28 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 18:50 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:33 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:01
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:58 21:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:03 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:11 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 20:39 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:13 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:22 22:32
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:43 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 22:28 23:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:52 00:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:20 00:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 00:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search