ss x
x

Электричка № 6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (только 26, 27, 28, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 26-08-2019 15:55:00
Кушелевка 26-08-2019 16:02:00 1 мин 26-08-2019 16:03:00 8 м
Пискарёвка 26-08-2019 16:08:00 1 мин 26-08-2019 16:09:00 6 м
Ручьи 26-08-2019 16:12:00 1 мин 26-08-2019 16:13:00 4 м
Мурино 26-08-2019 16:17:00 1 мин 26-08-2019 16:18:00 5 м
Девяткино 26-08-2019 16:21:00 1 мин 26-08-2019 16:22:00 4 м
Лаврики 26-08-2019 16:26:00 1 мин 26-08-2019 16:27:00 5 м
Капитолово 26-08-2019 16:29:00 1 мин 26-08-2019 16:30:00 3 м
Кузьмолово 26-08-2019 16:32:00 1 мин 26-08-2019 16:33:00 3 м
Токсово 26-08-2019 16:37:00 1 мин 26-08-2019 16:38:00 5 м
Кавголово 26-08-2019 16:42:00 1 мин 26-08-2019 16:43:00 5 м
Осельки 26-08-2019 16:47:00 1 мин 26-08-2019 16:48:00 5 м
Пери 26-08-2019 16:51:00 1 мин 26-08-2019 16:52:00 4 м
39 км 26-08-2019 16:55:00 1 мин 26-08-2019 16:56:00 4 м
Грузино 26-08-2019 17:00:00 1 мин 26-08-2019 17:01:00 5 м
47 км 26-08-2019 17:03:00 1 мин 26-08-2019 17:04:00 3 м
Васкелово 26-08-2019 17:08:00 1 мин 26-08-2019 17:09:00 5 м
54 км 26-08-2019 17:11:00 1 мин 26-08-2019 17:12:00 3 м
Лемболово 26-08-2019 17:14:00 1 мин 26-08-2019 17:15:00 3 м
Орехово 26-08-2019 17:21:00 1 мин 26-08-2019 17:22:00 7 м
67 км 26-08-2019 17:24:00 1 мин 26-08-2019 17:25:00 3 м
69 км 26-08-2019 17:27:00 1 мин 26-08-2019 17:28:00 3 м
Сосново 26-08-2019 17:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:




Кроме электрички № 6543, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 19-09-2020 06:16:00 19-09-2020 07:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 19-09-2020 07:27:00 19-09-2020 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 19-09-2020 08:40:00 19-09-2020 10:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 19-09-2020 09:28:00 19-09-2020 11:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6523 19-09-2020 10:00:00 19-09-2020 11:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 19-09-2020 10:27:00 19-09-2020 12:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 19-09-2020 11:26:00 19-09-2020 12:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 19-09-2020 11:32:00 19-09-2020 13:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 19-09-2020 11:58:00 19-09-2020 13:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 19-09-2020 13:05:00 19-09-2020 14:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 19-09-2020 14:09:00 19-09-2020 15:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 19-09-2020 16:26:00 19-09-2020 18:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 19-09-2020 17:31:00 19-09-2020 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 19-09-2020 17:46:00 19-09-2020 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19-09-2020 19:13:00 19-09-2020 20:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 19-09-2020 20:03:00 19-09-2020 21:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 19-09-2020 20:35:00 19-09-2020 22:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search