ss x
x

Электричка № 6542 Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6542 Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Внуково — Москва (Киевский вокзал) (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 02-08-2020 18:30:00
Мичуринец 02-08-2020 18:32:00 1 мин 02-08-2020 18:33:00 3 м
Переделкино 02-08-2020 18:36:00 1 мин 02-08-2020 18:37:00 4 м
Солнечная 02-08-2020 18:39:00 1 мин 02-08-2020 18:40:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 02-08-2020 18:42:00 1 мин 02-08-2020 18:43:00 3 м
Очаково 02-08-2020 18:46:00 1 мин 02-08-2020 18:47:00 4 м
Матвеевская 02-08-2020 18:50:00 1 мин 02-08-2020 18:51:00 4 м
Москва-Сортировочная 02-08-2020 18:52:00 02-08-2020 18:52:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 02-08-2020 19:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6542, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 07-03-2021 04:57:00 07-03-2021 05:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 07-03-2021 05:29:00 07-03-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 07-03-2021 05:50:00 07-03-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 07-03-2021 05:59:00 07-03-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 07-03-2021 06:17:00 07-03-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 07-03-2021 06:22:00 07-03-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 07-03-2021 06:33:00 07-03-2021 07:06:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 07-03-2021 06:53:00 07-03-2021 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 07-03-2021 07:00:00 07-03-2021 07:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 07-03-2021 07:05:00 07-03-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07-03-2021 07:24:00 07-03-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07-03-2021 07:30:00 07-03-2021 08:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07-03-2021 07:45:00 07-03-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07-03-2021 07:51:00 07-03-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07-03-2021 07:56:00 07-03-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 07-03-2021 08:08:00 07-03-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07-03-2021 08:31:00 07-03-2021 09:05:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 07-03-2021 08:52:00 07-03-2021 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 07-03-2021 08:57:00 07-03-2021 09:32:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 07-03-2021 09:18:00 07-03-2021 09:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 07-03-2021 09:24:00 07-03-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 07-03-2021 09:31:00 07-03-2021 10:02:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 07-03-2021 09:38:00 07-03-2021 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 07-03-2021 10:00:00 07-03-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07-03-2021 10:17:00 07-03-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 07-03-2021 10:23:00 07-03-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 07-03-2021 10:29:00 07-03-2021 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 07-03-2021 10:56:00 07-03-2021 11:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 07-03-2021 11:20:00 07-03-2021 11:55:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 07-03-2021 11:34:00 07-03-2021 12:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 07-03-2021 11:45:00 07-03-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 07-03-2021 11:58:00 07-03-2021 12:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 07-03-2021 12:18:00 07-03-2021 12:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 07-03-2021 12:40:00 07-03-2021 13:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 07-03-2021 12:56:00 07-03-2021 13:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 07-03-2021 13:17:00 07-03-2021 13:51:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 07-03-2021 13:39:00 07-03-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 07-03-2021 13:45:00 07-03-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 07-03-2021 14:05:00 07-03-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 07-03-2021 14:16:00 07-03-2021 14:47:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 07-03-2021 14:34:00 07-03-2021 15:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 07-03-2021 14:41:00 07-03-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 07-03-2021 14:57:00 07-03-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 07-03-2021 15:29:00 07-03-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 07-03-2021 15:36:00 07-03-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 07-03-2021 15:43:00 07-03-2021 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 07-03-2021 15:59:00 07-03-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 07-03-2021 16:16:00 07-03-2021 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 07-03-2021 16:48:00 07-03-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 07-03-2021 16:56:00 07-03-2021 17:25:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 07-03-2021 17:19:00 07-03-2021 17:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 07-03-2021 17:25:00 07-03-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 07-03-2021 17:38:00 07-03-2021 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 07-03-2021 18:01:00 07-03-2021 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 07-03-2021 18:23:00 07-03-2021 18:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 07-03-2021 18:31:00 07-03-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 07-03-2021 18:37:00 07-03-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 07-03-2021 18:49:00 07-03-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 07-03-2021 18:56:00 07-03-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 07-03-2021 19:04:00 07-03-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 07-03-2021 19:25:00 07-03-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 07-03-2021 19:48:00 07-03-2021 20:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 07-03-2021 20:01:00 07-03-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 07-03-2021 20:20:00 07-03-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 07-03-2021 20:29:00 07-03-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 07-03-2021 20:39:00 07-03-2021 21:09:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 07-03-2021 21:02:00 07-03-2021 21:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 07-03-2021 21:08:00 07-03-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 07-03-2021 21:21:00 07-03-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 07-03-2021 21:39:00 07-03-2021 22:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 07-03-2021 21:57:00 07-03-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 07-03-2021 22:22:00 07-03-2021 22:57:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 07-03-2021 23:00:00 07-03-2021 23:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 07-03-2021 23:25:00 07-03-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 07-03-2021 23:57:00 08-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search