ss x
x

Электричка № 6542 Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6542 Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Внуково — Москва (Киевский вокзал) (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 02-08-2020 18:30:00
Мичуринец 02-08-2020 18:32:00 1 мин 02-08-2020 18:33:00 3 м
Переделкино 02-08-2020 18:36:00 1 мин 02-08-2020 18:37:00 4 м
Солнечная 02-08-2020 18:39:00 1 мин 02-08-2020 18:40:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 02-08-2020 18:42:00 1 мин 02-08-2020 18:43:00 3 м
Очаково 02-08-2020 18:46:00 1 мин 02-08-2020 18:47:00 4 м
Матвеевская 02-08-2020 18:50:00 1 мин 02-08-2020 18:51:00 4 м
Москва-Сортировочная 02-08-2020 18:52:00 02-08-2020 18:52:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 02-08-2020 19:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6542, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 28-09-2020 04:58:00 28-09-2020 05:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 28-09-2020 05:28:00 28-09-2020 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 28-09-2020 05:48:00 28-09-2020 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 28-09-2020 06:00:00 28-09-2020 06:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 28-09-2020 06:05:00 28-09-2020 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 28-09-2020 06:16:00 28-09-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 28-09-2020 06:22:00 28-09-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 28-09-2020 06:28:00 28-09-2020 06:59:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 28-09-2020 06:49:00 28-09-2020 07:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 28-09-2020 06:55:00 28-09-2020 07:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 28-09-2020 07:01:00 28-09-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 28-09-2020 07:06:00 28-09-2020 07:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 28-09-2020 07:23:00 28-09-2020 07:54:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 28-09-2020 07:30:00 28-09-2020 07:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6602 28-09-2020 07:41:00 28-09-2020 08:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 28-09-2020 07:46:00 28-09-2020 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 28-09-2020 07:52:00 28-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 28-09-2020 08:01:00 28-09-2020 08:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 28-09-2020 08:07:00 28-09-2020 08:38:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 28-09-2020 08:18:00 28-09-2020 08:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 28-09-2020 08:23:00 28-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 28-09-2020 08:30:00 28-09-2020 08:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 28-09-2020 08:39:00 28-09-2020 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 28-09-2020 08:45:00 28-09-2020 09:15:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 28-09-2020 08:50:00 28-09-2020 09:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 28-09-2020 08:57:00 28-09-2020 09:29:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 28-09-2020 09:08:00 28-09-2020 09:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 28-09-2020 09:19:00 28-09-2020 09:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 28-09-2020 09:27:00 28-09-2020 09:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 28-09-2020 09:37:00 28-09-2020 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 28-09-2020 09:57:00 28-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 28-09-2020 10:06:00 28-09-2020 10:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 28-09-2020 10:17:00 28-09-2020 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 28-09-2020 10:30:00 28-09-2020 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 28-09-2020 10:53:00 28-09-2020 11:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 28-09-2020 11:02:00 28-09-2020 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 28-09-2020 11:17:00 28-09-2020 11:49:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 28-09-2020 11:34:00 28-09-2020 12:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 28-09-2020 11:43:00 28-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 28-09-2020 11:57:00 28-09-2020 12:28:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 28-09-2020 12:17:00 28-09-2020 12:48:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 28-09-2020 12:41:00 28-09-2020 13:12:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 28-09-2020 13:17:00 28-09-2020 13:48:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6462 28-09-2020 13:41:00 28-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 28-09-2020 13:49:00 28-09-2020 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 28-09-2020 14:04:00 28-09-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 28-09-2020 14:16:00 28-09-2020 14:44:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 28-09-2020 14:34:00 28-09-2020 15:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 28-09-2020 14:42:00 28-09-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 28-09-2020 14:57:00 28-09-2020 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 28-09-2020 15:17:00 28-09-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 28-09-2020 15:45:00 28-09-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 28-09-2020 15:58:00 28-09-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 28-09-2020 16:16:00 28-09-2020 16:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 28-09-2020 16:31:00 28-09-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 28-09-2020 16:47:00 28-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 28-09-2020 16:57:00 28-09-2020 17:24:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 28-09-2020 17:19:00 28-09-2020 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 28-09-2020 17:25:00 28-09-2020 17:57:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 28-09-2020 17:32:00 28-09-2020 18:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 28-09-2020 17:38:00 28-09-2020 18:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 28-09-2020 17:55:00 28-09-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 28-09-2020 18:04:00 28-09-2020 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 28-09-2020 18:24:00 28-09-2020 18:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 28-09-2020 18:30:00 28-09-2020 19:00:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 28-09-2020 18:37:00 28-09-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 28-09-2020 18:48:00 28-09-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 28-09-2020 18:59:00 28-09-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 28-09-2020 19:06:00 28-09-2020 19:36:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 28-09-2020 19:17:00 28-09-2020 19:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 28-09-2020 19:25:00 28-09-2020 19:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 28-09-2020 19:35:00 28-09-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 28-09-2020 19:47:00 28-09-2020 20:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 28-09-2020 20:02:00 28-09-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 28-09-2020 20:19:00 28-09-2020 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 28-09-2020 20:28:00 28-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 28-09-2020 20:40:00 28-09-2020 21:08:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 28-09-2020 21:00:00 28-09-2020 21:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 28-09-2020 21:09:00 28-09-2020 21:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 28-09-2020 21:40:00 28-09-2020 22:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 28-09-2020 22:01:00 28-09-2020 22:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 28-09-2020 22:21:00 28-09-2020 22:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 28-09-2020 22:38:00 28-09-2020 23:07:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 28-09-2020 23:00:00 28-09-2020 23:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 28-09-2020 23:24:00 28-09-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 28-09-2020 23:55:00 29-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search