ss x
x

Электричка № 6542 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6542 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 26-11-2019 23:02:00
Тосно 2 26-11-2019 23:04:00 1 мин 26-11-2019 23:05:00 3 м
Саблино 26-11-2019 23:11:00 1 мин 26-11-2019 23:12:00 7 м
Поповка 26-11-2019 23:16:00 1 мин 26-11-2019 23:17:00 5 м
Колпино 26-11-2019 23:24:00 1 мин 26-11-2019 23:25:00 8 м
Ижорский Завод 26-11-2019 23:28:00 1 мин 26-11-2019 23:29:00 4 м
Металлострой 26-11-2019 23:32:00 1 мин 26-11-2019 23:33:00 4 м
Славянка 26-11-2019 23:38:00 1 мин 26-11-2019 23:39:00 6 м
Обухово 26-11-2019 23:45:00 1 мин 26-11-2019 23:46:00 7 м
Сортировочная 26-11-2019 23:49:00 1 мин 26-11-2019 23:50:00 4 м
Фарфоровская 26-11-2019 23:52:00 1 мин 26-11-2019 23:53:00 3 м
5 км 26-11-2019 23:58:00 1 мин 26-11-2019 23:59:00 6 м
Навалочная 27-11-2019 00:02:00 1 мин 27-11-2019 00:03:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-11-2019 00:09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6542, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 01-03-2021 05:17:00 01-03-2021 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 01-03-2021 06:18:00 01-03-2021 07:14:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 01-03-2021 06:38:00 01-03-2021 07:37:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 01-03-2021 06:56:00 01-03-2021 07:47:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 01-03-2021 07:06:00 01-03-2021 08:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 01-03-2021 07:19:00 01-03-2021 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 01-03-2021 07:40:00 01-03-2021 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 01-03-2021 08:25:00 01-03-2021 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 01-03-2021 08:32:00 01-03-2021 09:38:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 01-03-2021 09:03:00 01-03-2021 09:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 01-03-2021 09:14:00 01-03-2021 10:11:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 01-03-2021 10:35:00 01-03-2021 11:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 01-03-2021 11:00:00 01-03-2021 11:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 01-03-2021 12:01:00 01-03-2021 12:54:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 01-03-2021 15:30:00 01-03-2021 16:26:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 01-03-2021 16:00:00 01-03-2021 16:48:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 01-03-2021 16:19:00 01-03-2021 17:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 01-03-2021 17:42:00 01-03-2021 18:30:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 01-03-2021 17:53:00 01-03-2021 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 01-03-2021 19:03:00 01-03-2021 19:58:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 01-03-2021 19:18:00 01-03-2021 20:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 01-03-2021 19:40:00 01-03-2021 20:36:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 01-03-2021 20:15:00 01-03-2021 20:58:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 01-03-2021 21:07:00 01-03-2021 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 01-03-2021 22:25:00 01-03-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search