ss x
x

Электричка № 6542 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6542 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 26-11-2019 23:02:00
Тосно 2 26-11-2019 23:04:00 1 мин 26-11-2019 23:05:00 3 м
Саблино 26-11-2019 23:11:00 1 мин 26-11-2019 23:12:00 7 м
Поповка 26-11-2019 23:16:00 1 мин 26-11-2019 23:17:00 5 м
Колпино 26-11-2019 23:24:00 1 мин 26-11-2019 23:25:00 8 м
Ижорский Завод 26-11-2019 23:28:00 1 мин 26-11-2019 23:29:00 4 м
Металлострой 26-11-2019 23:32:00 1 мин 26-11-2019 23:33:00 4 м
Славянка 26-11-2019 23:38:00 1 мин 26-11-2019 23:39:00 6 м
Обухово 26-11-2019 23:45:00 1 мин 26-11-2019 23:46:00 7 м
Сортировочная 26-11-2019 23:49:00 1 мин 26-11-2019 23:50:00 4 м
Фарфоровская 26-11-2019 23:52:00 1 мин 26-11-2019 23:53:00 3 м
5 км 26-11-2019 23:58:00 1 мин 26-11-2019 23:59:00 6 м
Навалочная 27-11-2019 00:02:00 1 мин 27-11-2019 00:03:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-11-2019 00:09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6542, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 06-12-2020 05:17:00 06-12-2020 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06-12-2020 06:18:00 06-12-2020 07:14:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06-12-2020 06:38:00 06-12-2020 07:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06-12-2020 07:19:00 06-12-2020 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 06-12-2020 07:40:00 06-12-2020 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 06-12-2020 08:25:00 06-12-2020 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 06-12-2020 08:32:00 06-12-2020 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 06-12-2020 09:14:00 06-12-2020 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 06-12-2020 11:00:00 06-12-2020 11:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 06-12-2020 12:01:00 06-12-2020 12:54:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 06-12-2020 13:00:00 06-12-2020 13:56:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 06-12-2020 15:30:00 06-12-2020 16:26:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 06-12-2020 16:19:00 06-12-2020 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 06-12-2020 17:53:00 06-12-2020 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 06-12-2020 19:04:00 06-12-2020 19:58:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 06-12-2020 19:18:00 06-12-2020 20:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 06-12-2020 19:35:00 06-12-2020 20:32:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 06-12-2020 20:15:00 06-12-2020 20:58:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 06-12-2020 21:07:00 06-12-2020 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 06-12-2020 22:25:00 06-12-2020 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search