ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6542/6942 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6542/6942 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 17:10
Толоконцево 17:11 17:11 1 м
Рекшино 17:12 17:12 1 м
Киселиха 17:28 1 мин 17:29 17 м
Шпалозавод 17:30 17:30 1 м
Каликино 17:31 17:31 1 м
Линда 17:41 1 мин 17:42 11 м
Кеза 17:43 17:43 1 м
Тарасиха 17:44 17:44 1 м
Осинки 17:45 17:45 1 м
506 км 17:46 17:46 1 м
Семёнов 18:06 1 мин 18:07 21 м
Захарово 18:08 18:08 1 м
Керженец 18:19 1 мин 18:20 12 м
Озеро 18:21 18:21 1 м
Каменный Овраг 18:22 18:22 1 м
Сухобезводное 18:36 1 мин 18:37 15 м
550 км 18:38 18:38 1 м
Перехватка 18:39 18:39 1 м
Ветлужская 18:53 1 мин 18:54 15 м
573 км 18:55 18:55 1 м
Быструха 19:01 1 мин 19:02 7 м
Шеманиха 19:10 1 мин 19:11 9 м
Минеевка 19:20 1 мин 19:21 10 м
Уста 19:29 1 мин 19:30 9 м
Урень 19:38 2 мин 19:40 10 м
Арья 19:48 1 мин 19:49 9 м
Шалега (Шалеги) 19:55 1 мин 19:56 7 м
Обход 20:04 1 мин 20:05 9 м
Буренино 20:13 1 мин 20:14 9 м
Зубанья 20:22 1 мин 20:23 9 м
Шахунья 20:33 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья на карте:




Кроме электрички № 6542/6942, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 10:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:04 12:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 20:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 21:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search