ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6541 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6541 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семёнов — :: 16:07
506 км 16:08 16:08 1 м
Осинки 16:18 1 мин 16:19 11 м
Тарасиха 16:27 1 мин 16:28 9 м
Кеза 16:31 1 мин 16:32 4 м
Линда 16:38 1 мин 16:39 7 м
Каликино 16:45 1 мин 16:46 7 м
Шпалозавод 16:49 1 мин 16:50 4 м
Киселиха 16:55 1 мин 16:56 6 м
Рекшино 16:59 1 мин 17:00 4 м
Толоконцево 17:05 1 мин 17:06 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17:18 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Семёнов Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6541, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:37 05:46
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 04:55 06:07
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 05:51 07:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:03 07:13
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:24 07:33
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 06:48 07:58
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 07:28 08:40
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:17 09:16
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:07 10:20
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:39 11:49
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:00 14:08
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 13:51 14:53
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:02 15:15
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 16:07 17:18
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 17:37 18:47
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555 18:09 19:22
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 19:00 20:10
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6663 20:08 21:19
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 20:51 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search