ss x
x

Электричка № 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17-04-2017 17:51:00
Навалочная 17-04-2017 17:55:00 1 мин 17-04-2017 17:56:00 5 м
5 км 17-04-2017 17:58:00 1 мин 17-04-2017 17:59:00 3 м
Фарфоровская 17-04-2017 18:01:00 1 мин 17-04-2017 18:02:00 3 м
Сортировочная 17-04-2017 18:04:00 1 мин 17-04-2017 18:05:00 3 м
Обухово 17-04-2017 18:07:00 1 мин 17-04-2017 18:08:00 3 м
Славянка 17-04-2017 18:12:00 1 мин 17-04-2017 18:13:00 5 м
Металлострой 17-04-2017 18:15:00 1 мин 17-04-2017 18:16:00 3 м
Ижорский Завод 17-04-2017 18:19:00 1 мин 17-04-2017 18:20:00 4 м
Колпино 17-04-2017 18:23:00 1 мин 17-04-2017 18:24:00 4 м
Поповка 17-04-2017 18:31:00 1 мин 17-04-2017 18:32:00 8 м
Саблино 17-04-2017 18:36:00 1 мин 17-04-2017 18:37:00 5 м
Тосно 2 17-04-2017 18:43:00 1 мин 17-04-2017 18:44:00 7 м
Тосно 17-04-2017 18:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6541, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 02-07-2020 05:40:00 02-07-2020 06:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 02-07-2020 07:26:00 02-07-2020 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02-07-2020 07:31:00 02-07-2020 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 02-07-2020 08:11:00 02-07-2020 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 02-07-2020 08:21:00 02-07-2020 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6907 02-07-2020 09:31:00 02-07-2020 10:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02-07-2020 12:06:00 02-07-2020 13:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 02-07-2020 14:06:00 02-07-2020 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 02-07-2020 15:36:00 02-07-2020 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02-07-2020 16:10:00 02-07-2020 17:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 02-07-2020 17:15:00 02-07-2020 18:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 02-07-2020 17:36:00 02-07-2020 18:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02-07-2020 17:53:00 02-07-2020 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 02-07-2020 18:21:00 02-07-2020 19:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02-07-2020 19:21:00 02-07-2020 20:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02-07-2020 19:32:00 02-07-2020 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02-07-2020 20:11:00 02-07-2020 21:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02-07-2020 21:14:00 02-07-2020 22:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02-07-2020 22:35:00 02-07-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search