ss x
x

Электричка № 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-12-2016 17:51:00
Навалочная 12-12-2016 17:55:00 1 мин 12-12-2016 17:56:00 5 м
5 км 12-12-2016 17:58:00 1 мин 12-12-2016 17:59:00 3 м
Фарфоровская 12-12-2016 18:01:00 1 мин 12-12-2016 18:02:00 3 м
Сортировочная 12-12-2016 18:04:00 1 мин 12-12-2016 18:05:00 3 м
Обухово 12-12-2016 18:07:00 1 мин 12-12-2016 18:08:00 3 м
Славянка 12-12-2016 18:12:00 1 мин 12-12-2016 18:13:00 5 м
Металлострой 12-12-2016 18:15:00 1 мин 12-12-2016 18:16:00 3 м
Ижорский Завод 12-12-2016 18:19:00 1 мин 12-12-2016 18:20:00 4 м
Колпино 12-12-2016 18:23:00 1 мин 12-12-2016 18:24:00 4 м
Поповка 12-12-2016 18:31:00 1 мин 12-12-2016 18:32:00 8 м
Саблино 12-12-2016 18:36:00 1 мин 12-12-2016 18:37:00 5 м
Тосно 2 12-12-2016 18:43:00 1 мин 12-12-2016 18:44:00 7 м
Тосно 12-12-2016 18:47:00 1 мин 12-12-2016 18:48:00 4 м
Ушаки 12-12-2016 18:55:00 1 мин 12-12-2016 18:56:00 8 м
Георгиевская 12-12-2016 19:00:00 1 мин 12-12-2016 19:01:00 5 м
Рябово 12-12-2016 19:05:00 1 мин 12-12-2016 19:06:00 5 м
Соколов Ручей 12-12-2016 19:08:00 1 мин 12-12-2016 19:09:00 3 м
Болотницкая 12-12-2016 19:12:00 1 мин 12-12-2016 19:13:00 4 м
Любань 12-12-2016 19:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:




Кроме электрички № 6541, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 22-02-2020 05:40:00 22-02-2020 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 22-02-2020 07:26:00 22-02-2020 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 22-02-2020 07:39:00 22-02-2020 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 22-02-2020 07:55:00 22-02-2020 09:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 22-02-2020 08:21:00 22-02-2020 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 22-02-2020 09:31:00 22-02-2020 10:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 22-02-2020 11:14:00 22-02-2020 12:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 22-02-2020 12:06:00 22-02-2020 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 22-02-2020 14:06:00 22-02-2020 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 22-02-2020 15:36:00 22-02-2020 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 22-02-2020 16:10:00 22-02-2020 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 22-02-2020 19:21:00 22-02-2020 20:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 22-02-2020 19:32:00 22-02-2020 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 22-02-2020 20:11:00 22-02-2020 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 22-02-2020 21:14:00 22-02-2020 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22-02-2020 22:35:00 22-02-2020 23:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 22-02-2020 23:10:00 23-02-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search