ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (вс с 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 14:39
Кушелевка 14:46 1 мин 14:47 8 м
Пискарёвка 14:52 1 мин 14:53 6 м
Ручьи 14:56 1 мин 14:57 4 м
Мурино 15:01 1 мин 15:02 5 м
Девяткино 15:05 1 мин 15:06 4 м
Лаврики 15:09 1 мин 15:10 4 м
Капитолово 15:12 1 мин 15:13 3 м
Кузьмолово 15:15 1 мин 15:16 3 м
Токсово 15:20 1 мин 15:21 5 м
Кавголово 15:25 1 мин 15:26 5 м
Осельки 15:30 1 мин 15:31 5 м
Пери 15:34 1 мин 15:35 4 м
39 км 15:38 1 мин 15:39 4 м
Грузино 15:44 1 мин 15:45 6 м
47 км 15:47 1 мин 15:48 3 м
Васкелово 15:51 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6541, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 05:35 06:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:16 07:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 08:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 08:10 09:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 08:38 09:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 10:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10:27 11:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:32 12:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 14:39 15:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:34 16:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 16:21 17:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 16:46 17:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:46 18:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 18:21 19:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 20:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:03 21:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 21:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:18 23:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:35 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search