ss x
x

Электричка № 6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (вс с 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-04-2021 14:39:00
Кушелевка 25-04-2021 14:46:00 1 мин 25-04-2021 14:47:00 8 м
Пискарёвка 25-04-2021 14:52:00 1 мин 25-04-2021 14:53:00 6 м
Ручьи 25-04-2021 14:56:00 1 мин 25-04-2021 14:57:00 4 м
Мурино 25-04-2021 15:01:00 1 мин 25-04-2021 15:02:00 5 м
Девяткино 25-04-2021 15:05:00 1 мин 25-04-2021 15:06:00 4 м
Лаврики 25-04-2021 15:09:00 1 мин 25-04-2021 15:10:00 4 м
Капитолово 25-04-2021 15:12:00 1 мин 25-04-2021 15:13:00 3 м
Кузьмолово 25-04-2021 15:15:00 1 мин 25-04-2021 15:16:00 3 м
Токсово 25-04-2021 15:20:00 1 мин 25-04-2021 15:21:00 5 м
Кавголово 25-04-2021 15:25:00 1 мин 25-04-2021 15:26:00 5 м
Осельки 25-04-2021 15:30:00 1 мин 25-04-2021 15:31:00 5 м
Пери 25-04-2021 15:34:00 1 мин 25-04-2021 15:35:00 4 м
39 км 25-04-2021 15:38:00 1 мин 25-04-2021 15:39:00 4 м
Грузино 25-04-2021 15:44:00 1 мин 25-04-2021 15:45:00 6 м
47 км 25-04-2021 15:47:00 1 мин 25-04-2021 15:48:00 3 м
Васкелово 25-04-2021 15:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6541, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 10-05-2021 06:16:00 10-05-2021 07:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 10-05-2021 07:27:00 10-05-2021 08:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 10-05-2021 08:10:00 10-05-2021 09:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 10-05-2021 08:40:00 10-05-2021 09:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 10-05-2021 09:01:00 10-05-2021 10:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10-05-2021 09:26:00 10-05-2021 10:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 10-05-2021 10:00:00 10-05-2021 11:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 10-05-2021 10:27:00 10-05-2021 11:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 10-05-2021 11:32:00 10-05-2021 12:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 10-05-2021 11:58:00 10-05-2021 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6535 10-05-2021 13:05:00 10-05-2021 14:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 10-05-2021 14:19:00 10-05-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6541 10-05-2021 14:39:00 10-05-2021 15:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 10-05-2021 16:26:00 10-05-2021 17:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 10-05-2021 16:51:00 10-05-2021 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 10-05-2021 17:46:00 10-05-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 10-05-2021 18:21:00 10-05-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 10-05-2021 19:13:00 10-05-2021 20:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 10-05-2021 20:03:00 10-05-2021 21:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 10-05-2021 20:35:00 10-05-2021 21:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 10-05-2021 21:18:00 10-05-2021 22:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 10-05-2021 22:18:00 10-05-2021 23:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 10-05-2021 23:35:00 11-05-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search