ss x
x

Электричка № 6541 Обухово — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6541 Обухово — Любань находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Любань (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 05-09-2019 18:07:00
Славянка 05-09-2019 18:14:00 1 мин 05-09-2019 18:15:00 8 м
Металлострой 05-09-2019 18:17:00 1 мин 05-09-2019 18:18:00 3 м
Ижорский Завод 05-09-2019 18:21:00 1 мин 05-09-2019 18:22:00 4 м
Колпино 05-09-2019 18:26:00 1 мин 05-09-2019 18:27:00 5 м
Поповка 05-09-2019 18:33:00 1 мин 05-09-2019 18:34:00 7 м
Саблино 05-09-2019 18:38:00 1 мин 05-09-2019 18:39:00 5 м
Тосно 2 05-09-2019 18:45:00 1 мин 05-09-2019 18:46:00 7 м
Тосно 05-09-2019 18:48:00 1 мин 05-09-2019 18:49:00 3 м
Ушаки 05-09-2019 18:56:00 1 мин 05-09-2019 18:57:00 8 м
Георгиевская 05-09-2019 19:01:00 1 мин 05-09-2019 19:02:00 5 м
Рябово 05-09-2019 19:05:00 1 мин 05-09-2019 19:06:00 4 м
Соколов Ручей 05-09-2019 19:08:00 1 мин 05-09-2019 19:09:00 3 м
Болотницкая 05-09-2019 19:11:00 1 мин 05-09-2019 19:12:00 3 м
Любань 05-09-2019 19:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Любань на карте:




Кроме электрички № 6541, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 28-02-2021 05:57:00 28-02-2021 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 28-02-2021 07:39:00 28-02-2021 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 28-02-2021 07:48:00 28-02-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 28-02-2021 08:35:00 28-02-2021 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 28-02-2021 09:47:00 28-02-2021 10:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 28-02-2021 11:31:00 28-02-2021 12:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 28-02-2021 12:22:00 28-02-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 28-02-2021 14:21:00 28-02-2021 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 28-02-2021 15:54:00 28-02-2021 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 28-02-2021 16:28:00 28-02-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 28-02-2021 19:37:00 28-02-2021 20:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 28-02-2021 19:49:00 28-02-2021 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 28-02-2021 20:30:00 28-02-2021 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 28-02-2021 21:32:00 28-02-2021 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 28-02-2021 22:33:00 28-02-2021 23:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 28-02-2021 23:31:00 01-03-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search