ss x
x

Электричка № 6541 Обухово — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6541 Обухово — Любань находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Любань (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 05-09-2019 18:07:00
Славянка 05-09-2019 18:14:00 1 мин 05-09-2019 18:15:00 8 м
Металлострой 05-09-2019 18:17:00 1 мин 05-09-2019 18:18:00 3 м
Ижорский Завод 05-09-2019 18:21:00 1 мин 05-09-2019 18:22:00 4 м
Колпино 05-09-2019 18:26:00 1 мин 05-09-2019 18:27:00 5 м
Поповка 05-09-2019 18:33:00 1 мин 05-09-2019 18:34:00 7 м
Саблино 05-09-2019 18:38:00 1 мин 05-09-2019 18:39:00 5 м
Тосно 2 05-09-2019 18:45:00 1 мин 05-09-2019 18:46:00 7 м
Тосно 05-09-2019 18:48:00 1 мин 05-09-2019 18:49:00 3 м
Ушаки 05-09-2019 18:56:00 1 мин 05-09-2019 18:57:00 8 м
Георгиевская 05-09-2019 19:01:00 1 мин 05-09-2019 19:02:00 5 м
Рябово 05-09-2019 19:05:00 1 мин 05-09-2019 19:06:00 4 м
Соколов Ручей 05-09-2019 19:08:00 1 мин 05-09-2019 19:09:00 3 м
Болотницкая 05-09-2019 19:11:00 1 мин 05-09-2019 19:12:00 3 м
Любань 05-09-2019 19:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Любань на карте:




Кроме электрички № 6541, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 25-01-2020 05:57:00 25-01-2020 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 25-01-2020 07:39:00 25-01-2020 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 25-01-2020 07:58:00 25-01-2020 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 25-01-2020 08:12:00 25-01-2020 09:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 25-01-2020 08:36:00 25-01-2020 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 25-01-2020 09:47:00 25-01-2020 10:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 25-01-2020 11:31:00 25-01-2020 12:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 25-01-2020 12:22:00 25-01-2020 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 25-01-2020 14:21:00 25-01-2020 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 25-01-2020 15:54:00 25-01-2020 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 25-01-2020 16:28:00 25-01-2020 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 25-01-2020 19:38:00 25-01-2020 20:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 25-01-2020 19:49:00 25-01-2020 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 25-01-2020 20:30:00 25-01-2020 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 25-01-2020 21:32:00 25-01-2020 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 25-01-2020 22:52:00 25-01-2020 23:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 25-01-2020 23:26:00 26-01-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search