ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6540 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сосново и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 86,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6540 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 23-06-2017 15:37:00
69 км 23-06-2017 15:41:00 1 мин 23-06-2017 15:42:00 5 м
67 км 23-06-2017 15:44:00 1 мин 23-06-2017 15:45:00 3 м
Орехово 23-06-2017 15:48:00 1 мин 23-06-2017 15:49:00 4 м
Лемболово 23-06-2017 15:54:00 1 мин 23-06-2017 15:55:00 6 м
54 км 23-06-2017 15:58:00 1 мин 23-06-2017 15:59:00 4 м
Васкелово 23-06-2017 16:02:00 1 мин 23-06-2017 16:03:00 4 м
47 км 23-06-2017 16:06:00 1 мин 23-06-2017 16:07:00 4 м
Грузино 23-06-2017 16:10:00 1 мин 23-06-2017 16:11:00 4 м
39 км 23-06-2017 16:15:00 1 мин 23-06-2017 16:16:00 5 м
Пери 23-06-2017 16:19:00 1 мин 23-06-2017 16:20:00 4 м
Осельки 23-06-2017 16:24:00 1 мин 23-06-2017 16:25:00 5 м
Кавголово 23-06-2017 16:29:00 1 мин 23-06-2017 16:30:00 5 м
Токсово 23-06-2017 16:34:00 1 мин 23-06-2017 16:35:00 5 м
Кузьмолово 23-06-2017 16:39:00 1 мин 23-06-2017 16:40:00 5 м
Капитолово 23-06-2017 16:42:00 1 мин 23-06-2017 16:43:00 3 м
Лаврики 23-06-2017 16:45:00 1 мин 23-06-2017 16:46:00 3 м
Девяткино 23-06-2017 16:50:00 1 мин 23-06-2017 16:51:00 5 м
Мурино 23-06-2017 16:53:00 1 мин 23-06-2017 16:54:00 3 м
Ручьи 23-06-2017 16:59:00 1 мин 23-06-2017 17:00:00 6 м
Пискарёвка 23-06-2017 17:03:00 1 мин 23-06-2017 17:04:00 4 м
Кушелевка 23-06-2017 17:09:00 1 мин 23-06-2017 17:10:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 23-06-2017 17:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6540, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 29-07-2021 04:47:00 29-07-2021 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 29-07-2021 05:57:00 29-07-2021 07:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 29-07-2021 06:31:00 29-07-2021 08:15:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 29-07-2021 07:16:00 29-07-2021 08:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 29-07-2021 07:47:00 29-07-2021 09:00:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 29-07-2021 07:56:00 29-07-2021 09:39:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 29-07-2021 08:35:00 29-07-2021 10:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 29-07-2021 09:14:00 29-07-2021 10:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 29-07-2021 09:39:00 29-07-2021 11:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 29-07-2021 13:04:00 29-07-2021 14:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 29-07-2021 16:02:00 29-07-2021 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 29-07-2021 16:31:00 29-07-2021 18:12:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 29-07-2021 16:48:00 29-07-2021 18:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 29-07-2021 17:22:00 29-07-2021 19:04:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 29-07-2021 17:51:00 29-07-2021 19:33:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 29-07-2021 19:00:00 29-07-2021 20:39:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 29-07-2021 20:17:00 29-07-2021 21:58:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 29-07-2021 21:23:00 29-07-2021 23:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 29-07-2021 21:51:00 29-07-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search