ss x
x

Электричка № 6540 Слуцк — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6540 Слуцк — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слуцк — Осиповичи-1 (пт, сб, вс с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слуцк — :: 23-08-2020 17:01:00
Новодворцы 23-08-2020 17:08:00 1 мин 23-08-2020 17:09:00 8 м
Козловичи 23-08-2020 17:13:00 1 мин 23-08-2020 17:14:00 5 м
Некраши 23-08-2020 17:20:00 1 мин 23-08-2020 17:21:00 7 м
Загродье 23-08-2020 17:26:00 1 мин 23-08-2020 17:27:00 6 м
Повстынь 23-08-2020 17:32:00 1 мин 23-08-2020 17:33:00 6 м
Уречье 23-08-2020 17:41:00 1 мин 23-08-2020 17:42:00 9 м
Оточка 23-08-2020 17:47:00 1 мин 23-08-2020 17:48:00 6 м
Верхутино 23-08-2020 17:55:00 1 мин 23-08-2020 17:56:00 8 м
Пасека 23-08-2020 18:07:00 1 мин 23-08-2020 18:08:00 12 м
Старые Дороги 23-08-2020 18:17:00 2 мин 23-08-2020 18:19:00 11 м
Александровка 23-08-2020 18:25:00 1 мин 23-08-2020 18:26:00 7 м
Фаличи 23-08-2020 18:32:00 2 мин 23-08-2020 18:34:00 8 м
Ульяновка 23-08-2020 18:42:00 1 мин 23-08-2020 18:43:00 9 м
Дараганово 23-08-2020 18:49:00 1 мин 23-08-2020 18:50:00 7 м
Гряда 23-08-2020 18:55:00 1 мин 23-08-2020 18:56:00 6 м
Деревцы 23-08-2020 19:02:00 1 мин 23-08-2020 19:03:00 7 м
Осиповичи-1 23-08-2020 19:14:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Слуцк Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6540, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6522 20-09-2020 08:20:00 20-09-2020 10:43:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 20-09-2020 13:45:00 20-09-2020 16:08:00
Слуцк — Осиповичи-1 6540 20-09-2020 17:01:00 20-09-2020 19:14:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 20-09-2020 20:10:00 20-09-2020 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search