ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6540 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6540 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 16:38
Толоконцево 16:51 1 мин 16:52 14 м
Рекшино 16:56 1 мин 16:57 5 м
Киселиха 17:00 1 мин 17:01 4 м
Шпалозавод 17:05 1 мин 17:06 5 м
Каликино 17:09 1 мин 17:10 4 м
Линда 17:15 1 мин 17:16 6 м
Кеза 17:21 1 мин 17:22 6 м
Тарасиха 17:26 1 мин 17:27 5 м
Осинки 17:36 1 мин 17:37 10 м
506 км 17:43 1 мин 17:44 7 м
Семёнов 17:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов на карте:




Кроме электрички № 6540, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06:09 07:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 08:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07:35 08:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 08:40 09:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 09:04 09:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6616 10:10 11:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 11:30 12:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 12:36 13:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6622 13:00 13:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 14:45 15:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 16:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 18:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 20:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 21:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 21:40 22:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6660 22:13 23:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search