ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6540 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6540 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 17:29
Чухлинка 17:32 1 мин 17:33 4 м
Кусково 17:35 1 мин 17:36 3 м
Новогиреево 17:38 1 мин 17:39 3 м
Реутов 17:41 1 мин 17:42 3 м
Никольское 17:45 1 мин 17:46 4 м
Салтыковская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Кучино 17:51 1 мин 17:52 3 м
Железнодорожная 17:59 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 6540, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:19 00:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:16 01:46
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6704 04:34 05:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 05:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 06:22 06:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 07:04 07:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 07:29 07:45
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 08:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7180 08:08 08:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:16 08:36
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7110 09:21 09:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:46 10:03
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 09:53 10:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 10:16 10:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:39 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 11:30
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6944 12:12 12:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 14:14 14:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 15:56 16:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7152 16:15 16:32
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7148 16:38 16:58
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6534 16:49 17:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:50 17:07
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7126 17:11 17:28
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:20 17:48
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6758 17:33 17:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:50 18:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7150 17:55 18:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18:02 18:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 18:07 18:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 18:26 18:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 19:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6762 18:55 19:24
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 19:02 19:31
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 19:25 19:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 19:45 20:00
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 19:51 20:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:14 20:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7136 20:32 20:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6138 20:56 21:17
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 21:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 22:28
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7140 22:20 22:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6776 22:45 23:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7142 22:55 23:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 23:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search