ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6540 Москва (Савёловский вокзал) — Морозки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6540 Москва (Савёловский вокзал) — Морозки находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Морозки (только 14, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:06
Тимирязевская 19:12 1 мин 19:13 7 м
Окружная 19:17 1 мин 19:18 5 м
Дегунино 19:20 1 мин 19:21 3 м
Бескудниково 19:24 1 мин 19:25 4 м
Лианозово 19:27 1 мин 19:28 3 м
Марк 19:30 1 мин 19:31 3 м
Новодачная 19:33 1 мин 19:34 3 м
Долгопрудная 19:36 1 мин 19:37 3 м
Водники 19:38 1 мин 19:39 2 м
Хлебниково 19:41 1 мин 19:42 3 м
Шереметьевская 19:44 1 мин 19:45 3 м
Лобня 19:49 1 мин 19:50 5 м
Депо 19:51 1 мин 19:52 2 м
Луговая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Некрасовская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Катуар 20:01 1 мин 20:02 3 м
Трудовая 20:05 1 мин 20:06 4 м
Икша 20:12 1 мин 20:13 7 м
Морозки 20:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Морозки на карте:

Кроме электрички № 6540, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Яхрома 6170 00:32 01:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 06:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:12
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:36 07:47
Можайск — Дмитров 6104 07:02 08:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 08:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 08:34
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 08:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 10:11
Голицыно — Дмитров 6120 11:06 12:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:48 12:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:23
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6352 14:48 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:54 16:05
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 17:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 17:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:41 18:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 19:00
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 19:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:26 19:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:56 20:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:21 20:31
Голицыно — Дубна 6154 19:51 20:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:39 21:50
Можайск — Дмитров 6160 21:36 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search