ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6540 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6540 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:27
Электрозаводская 10:32 1 мин 10:33 6 м
Сортировочная 10:35 1 мин 10:36 3 м
Авиамоторная 10:38 1 мин 10:39 3 м
Андроновка (Казанское направление) 10:41 1 мин 10:42 3 м
Перово 10:44 1 мин 10:45 3 м
Плющево 10:46 1 мин 10:47 2 м
Вешняки 10:49 1 мин 10:50 3 м
Выхино 10:52 1 мин 10:53 3 м
Косино 10:55 1 мин 10:56 3 м
Ухтомская 10:57 1 мин 10:58 2 м
Люберцы 1 11:01 1 мин 11:02 4 м
Панки 11:04 1 мин 11:05 3 м
Томилино 11:07 1 мин 11:08 3 м
Красково 11:09 1 мин 11:10 2 м
Малаховка 11:12 1 мин 11:13 3 м
Удельная 11:15 1 мин 11:16 3 м
Быково 11:17 1 мин 11:18 2 м
Ильинская 11:20 1 мин 11:21 3 м
Отдых 11:23 1 мин 11:24 3 м
Кратово 11:26 1 мин 11:27 3 м
Есенинская 11:28 1 мин 11:29 2 м
Фабричная 11:31 1 мин 11:32 3 м
Раменское 11:34 1 мин 11:35 3 м
Ипподром 11:38 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром на карте:


Кроме электрички № 6540, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:05
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:44 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:42 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:13 11:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:18 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:10 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:03 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:47 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:10
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:00 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:36 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:24 23:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:15 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search