ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6540 Любань — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6540 Любань — Обухово находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Обухово (только 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 16-06-2021 19:22:00
Болотницкая 16-06-2021 19:27:00 1 мин 16-06-2021 19:28:00 6 м
Соколов Ручей 16-06-2021 19:30:00 1 мин 16-06-2021 19:31:00 3 м
Рябово 16-06-2021 19:33:00 1 мин 16-06-2021 19:34:00 3 м
Георгиевская 16-06-2021 19:37:00 1 мин 16-06-2021 19:38:00 4 м
Ушаки 16-06-2021 19:41:00 1 мин 16-06-2021 19:42:00 4 м
Тосно 16-06-2021 19:49:00 1 мин 16-06-2021 19:50:00 8 м
Тосно 2 16-06-2021 19:52:00 1 мин 16-06-2021 19:53:00 3 м
Саблино 16-06-2021 20:00:00 1 мин 16-06-2021 20:01:00 8 м
Поповка 16-06-2021 20:05:00 1 мин 16-06-2021 20:06:00 5 м
Колпино 16-06-2021 20:13:00 1 мин 16-06-2021 20:14:00 8 м
Ижорский Завод 16-06-2021 20:17:00 1 мин 16-06-2021 20:18:00 4 м
Металлострой 16-06-2021 20:21:00 1 мин 16-06-2021 20:22:00 4 м
Славянка 16-06-2021 20:26:00 1 мин 16-06-2021 20:27:00 5 м
Обухово 16-06-2021 20:37:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Любань Обухово на карте:




Кроме электрички № 6540, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 31-07-2021 04:47:00 31-07-2021 06:00:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 31-07-2021 05:47:00 31-07-2021 06:56:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 31-07-2021 06:13:00 31-07-2021 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 31-07-2021 06:40:00 31-07-2021 07:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 31-07-2021 07:09:00 31-07-2021 08:22:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 31-07-2021 07:55:00 31-07-2021 09:11:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 31-07-2021 08:08:00 31-07-2021 09:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 31-07-2021 08:47:00 31-07-2021 09:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 31-07-2021 10:33:00 31-07-2021 11:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 31-07-2021 11:32:00 31-07-2021 12:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 31-07-2021 12:20:00 31-07-2021 13:32:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 31-07-2021 14:15:00 31-07-2021 15:33:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 31-07-2021 15:45:00 31-07-2021 16:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 31-07-2021 17:23:00 31-07-2021 18:30:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 31-07-2021 18:16:00 31-07-2021 19:32:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 31-07-2021 19:21:00 31-07-2021 20:27:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 31-07-2021 19:58:00 31-07-2021 20:43:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 31-07-2021 21:56:00 31-07-2021 23:00:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7006 31-07-2021 22:03:00 31-07-2021 23:15:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 31-07-2021 22:22:00 31-07-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search