ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (только 14, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 28, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 14:19
Кушелевка 14:26 1 мин 14:27 8 м
Пискарёвка 14:32 1 мин 14:33 6 м
Ручьи 14:36 1 мин 14:37 4 м
Мурино 14:41 1 мин 14:42 5 м
Девяткино 14:45 1 мин 14:46 4 м
Лаврики 14:49 1 мин 14:50 4 м
Капитолово 14:52 1 мин 14:53 3 м
Кузьмолово 14:55 1 мин 14:56 3 м
Токсово 15:01 1 мин 15:02 6 м
Кавголово 15:05 1 мин 15:06 4 м
Осельки 15:10 1 мин 15:11 5 м
Пери 15:14 1 мин 15:15 4 м
39 км 15:18 1 мин 15:19 4 м
Грузино 15:24 1 мин 15:25 6 м
47 км 15:27 1 мин 15:28 3 м
Васкелово 15:31 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Васкелово на карте:


Кроме электрички № 6539, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:16 07:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 08:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 07:59 09:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 08:38 09:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 09:01 10:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 10:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 10:00 11:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 10:27 11:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:32 12:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 12:32 13:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 14:19 15:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:34 16:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:46 17:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:46 18:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 18:21 19:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 20:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6563 20:03 21:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 21:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:18 22:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:18 23:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:35 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search