ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6539 Румино — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6539 Румино — Кричев-1 находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румино — Кричев-1 (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румино — :: 21:28
Сидоровка 21:37 1 мин 21:38 10 м
Ермоловка 21:44 1 мин 21:45 7 м
Зубры 21:52 1 мин 21:53 8 м
Ректа 22:03 1 мин 22:04 11 м
Погодино 22:13 2 мин 22:15 11 м
Паршино 22:21 1 мин 22:22 7 м
Кледневичи 22:27 1 мин 22:28 6 м
Никольск 22:35 1 мин 22:36 8 м
Пичевка 22:42 1 мин 22:43 7 м
Темный лес 22:49 1 мин 22:50 7 м
Ремество 22:55 1 мин 22:56 6 м
Красноручье 23:01 1 мин 23:02 6 м
Кошь 23:06 1 мин 23:07 5 м
Пячковичи 23:12 1 мин 23:13 6 м
Ходосы 23:20 1 мин 23:21 8 м
Воловники 23:28 1 мин 23:29 8 м
Чёрная Натопа 23:32 1 мин 23:33 4 м
Малятичи 23:36 1 мин 23:37 4 м
Бель 23:44 1 мин 23:45 8 м
Депо 23:52 1 мин 23:53 8 м
Кричев-1 23:57 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румино Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 6539, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 07:51 10:20
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 14:17 17:00
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 18:54 20:51
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 21:28 23:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search