ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6539 Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6539 Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Авиационная (только 13, 14, 15, 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 14-05-2021 23:39:00
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 14-05-2021 23:42:00 1 мин 14-05-2021 23:43:00 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 14-05-2021 23:45:00 1 мин 14-05-2021 23:46:00 3 м
Верхние Котлы 14-05-2021 23:49:00 1 мин 14-05-2021 23:50:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 14-05-2021 23:51:00 1 мин 14-05-2021 23:52:00 2 м
Варшавская (бывш. Коломенское) 14-05-2021 23:55:00 1 мин 14-05-2021 23:56:00 4 м
Чертаново 14-05-2021 23:58:00 1 мин 14-05-2021 23:59:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 15-05-2021 00:03:00 1 мин 15-05-2021 00:04:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 15-05-2021 00:06:00 1 мин 15-05-2021 00:07:00 3 м
Булатниково 15-05-2021 00:09:00 1 мин 15-05-2021 00:10:00 3 м
Расторгуево 15-05-2021 00:12:00 1 мин 15-05-2021 00:13:00 3 м
Калинина 15-05-2021 00:16:00 1 мин 15-05-2021 00:17:00 4 м
Ленинская 15-05-2021 00:20:00 1 мин 15-05-2021 00:21:00 4 м
32 км 15-05-2021 00:22:00 15-05-2021 00:22:00 1 м
Домодедово 15-05-2021 00:27:00 11 мин 15-05-2021 00:38:00 16 м
Авиационная 15-05-2021 00:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Авиационная на карте:




Кроме электрички № 6539, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 22-06-2021 04:46:00 22-06-2021 05:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 22-06-2021 05:44:00 22-06-2021 06:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 22-06-2021 06:09:00 22-06-2021 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 22-06-2021 06:41:00 22-06-2021 07:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 22-06-2021 07:12:00 22-06-2021 08:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 22-06-2021 07:45:00 22-06-2021 08:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 22-06-2021 08:46:00 22-06-2021 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 22-06-2021 09:35:00 22-06-2021 10:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 22-06-2021 11:45:00 22-06-2021 12:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 22-06-2021 13:35:00 22-06-2021 14:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 22-06-2021 15:38:00 22-06-2021 16:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 22-06-2021 16:33:00 22-06-2021 17:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 22-06-2021 17:19:00 22-06-2021 18:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 22-06-2021 17:51:00 22-06-2021 18:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 22-06-2021 18:15:00 22-06-2021 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 22-06-2021 18:49:00 22-06-2021 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 22-06-2021 19:41:00 22-06-2021 20:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 22-06-2021 20:46:00 22-06-2021 21:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 22-06-2021 21:47:00 22-06-2021 22:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 22-06-2021 23:39:00 23-06-2021 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search