ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6538 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6538 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (сб с 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 15:23
47 км 15:26 1 мин 15:27 4 м
Грузино 15:30 1 мин 15:31 4 м
39 км 15:35 1 мин 15:36 5 м
Пери 15:39 1 мин 15:40 4 м
Осельки 15:44 1 мин 15:45 5 м
Кавголово 15:49 1 мин 15:50 5 м
Токсово 15:54 1 мин 15:55 5 м
Кузьмолово 15:59 1 мин 16:00 5 м
Капитолово 16:02 1 мин 16:03 3 м
Лаврики 16:05 1 мин 16:06 3 м
Девяткино 16:10 1 мин 16:11 5 м
Мурино 16:13 1 мин 16:14 3 м
Ручьи 16:19 1 мин 16:20 6 м
Пискарёвка 16:23 1 мин 16:24 4 м
Кушелевка 16:30 1 мин 16:31 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16:39 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:15 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:49 07:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:24 07:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:57 08:15
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:41 08:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 08:24 09:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:41 10:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:06 11:23
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 13:31 14:46
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 14:14 15:30
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6538 15:23 16:39
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:03 17:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:29 17:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:49 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17:15 18:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:49 19:04
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 18:16 19:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 18:47 20:02
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 19:02 20:19
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:25 20:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:42 21:58
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 21:22 22:34
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:16 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search