ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6538 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6538 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:11
Электрозаводская 10:12 10:12 1 м
Сортировочная 10:19 1 мин 10:20 8 м
Авиамоторная 10:22 1 мин 10:23 3 м
Андроновка (Казанское направление) 10:25 1 мин 10:26 3 м
Перово 10:28 1 мин 10:29 3 м
Плющево 10:30 1 мин 10:31 2 м
Вешняки 10:32 10:32 1 м
Выхино 10:35 1 мин 10:36 4 м
Косино 10:37 10:37 1 м
Ухтомская 10:39 1 мин 10:40 3 м
Люберцы 1 10:45 1 мин 10:46 6 м
Панки 10:49 1 мин 10:50 4 м
Томилино 10:52 1 мин 10:53 3 м
Красково 10:54 1 мин 10:55 2 м
Малаховка 10:57 1 мин 10:58 3 м
Удельная 11:00 1 мин 11:01 3 м
Быково 11:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:


Кроме электрички № 6538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:03 00:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 00:54 01:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 05:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:24 06:15
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:33
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 06:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:08 06:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:17 07:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06:30 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 06:38 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:43 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 07:00 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:11 08:01
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:18 08:10
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:23 08:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:37 08:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:50 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 08:02 08:52
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6520 08:29 09:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 09:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 08:48 09:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 08:53 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:00 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:20 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 09:38 10:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 09:51 10:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 09:58 10:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:03 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:16 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 10:23 11:13
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 11:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:37 12:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:10 13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:46 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6554 13:01 13:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:10 14:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:46 14:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:00 14:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:16 15:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6564 14:33 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 14:39 15:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:45 15:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:03 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:25 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6572 15:37 16:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6574 15:42 16:32
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 16:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:02 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:17 17:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6580 16:29 17:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:48 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 16:55 17:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:15 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6586 17:39 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:46 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:52 18:42
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 18:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:06 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 19:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:28 19:20
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:33 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 18:50 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 19:51
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 19:57
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:25 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:33 20:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6606 19:40 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 20:42
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:58 20:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:03 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:11 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 20:39 21:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 21:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:13 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:22 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:43 22:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6620 22:04 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 22:28 23:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:52 23:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:20 00:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search