ss x
x

Электричка № 6538 Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6538 Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рябово — :: 09-09-2019 15:58:00
Георгиевская 09-09-2019 16:01:00 1 мин 09-09-2019 16:02:00 4 м
Ушаки 09-09-2019 16:08:00 1 мин 09-09-2019 16:09:00 7 м
Тосно 09-09-2019 16:17:00 2 мин 09-09-2019 16:19:00 10 м
Тосно 2 09-09-2019 16:21:00 1 мин 09-09-2019 16:22:00 3 м
Саблино 09-09-2019 16:29:00 1 мин 09-09-2019 16:30:00 8 м
Поповка 09-09-2019 16:34:00 1 мин 09-09-2019 16:35:00 5 м
Колпино 09-09-2019 16:42:00 1 мин 09-09-2019 16:43:00 8 м
Ижорский Завод 09-09-2019 16:45:00 1 мин 09-09-2019 16:46:00 3 м
Металлострой 09-09-2019 16:49:00 1 мин 09-09-2019 16:50:00 4 м
Славянка 09-09-2019 16:53:00 1 мин 09-09-2019 16:54:00 4 м
Обухово 09-09-2019 16:58:00 1 мин 09-09-2019 16:59:00 5 м
Сортировочная 09-09-2019 17:01:00 1 мин 09-09-2019 17:02:00 3 м
Фарфоровская 09-09-2019 17:04:00 1 мин 09-09-2019 17:05:00 3 м
5 км 09-09-2019 17:07:00 1 мин 09-09-2019 17:08:00 3 м
Навалочная 09-09-2019 17:11:00 1 мин 09-09-2019 17:12:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09-09-2019 17:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рябово Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 04-03-2021 05:00:00 04-03-2021 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 04-03-2021 06:00:00 04-03-2021 07:14:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 04-03-2021 06:22:00 04-03-2021 07:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 04-03-2021 06:59:00 04-03-2021 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 04-03-2021 07:21:00 04-03-2021 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 04-03-2021 08:08:00 04-03-2021 09:29:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 04-03-2021 08:58:00 04-03-2021 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 04-03-2021 10:45:00 04-03-2021 11:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 04-03-2021 11:44:00 04-03-2021 12:54:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 04-03-2021 15:59:00 04-03-2021 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 04-03-2021 17:36:00 04-03-2021 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 04-03-2021 18:28:00 04-03-2021 19:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 04-03-2021 19:23:00 04-03-2021 20:36:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 04-03-2021 22:08:00 04-03-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search