ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6538 Кричев-1 — Румино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6538 Кричев-1 — Румино находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Румино (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 17:43
Депо 17:47 1 мин 17:48 5 м
Бель 17:56 1 мин 17:57 9 м
Малятичи 18:04 1 мин 18:05 8 м
Чёрная Натопа 18:09 1 мин 18:10 5 м
Воловники 18:13 1 мин 18:14 4 м
Ходосы 18:22 1 мин 18:23 9 м
Пячковичи 18:30 1 мин 18:31 8 м
Кошь 18:37 1 мин 18:38 7 м
Красноручье 18:42 1 мин 18:43 5 м
Ремество 18:49 1 мин 18:50 7 м
Темный лес 18:56 1 мин 18:57 7 м
Пичевка 19:02 1 мин 19:03 6 м
Никольск 19:08 1 мин 19:09 6 м
Кледневичи 19:16 1 мин 19:17 8 м
Паршино 19:22 1 мин 19:23 6 м
Погодино 19:29 2 мин 19:31 8 м
Ректа 19:40 1 мин 19:41 10 м
Зубры 19:51 1 мин 19:52 11 м
Ермоловка 19:59 1 мин 20:00 8 м
Сидоровка 20:05 1 мин 20:06 6 м
Румино 20:16 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Румино на карте:




Кроме электрички № 6538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Орша-Центр. 7152 07:22 09:14
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 09:02 11:48
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 13:15 15:54
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 17:43 20:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search