ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6538 Апрелевка — Москва-Сортировочная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6538 Апрелевка — Москва-Сортировочная находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва-Сортировочная (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 16:59
Победа 17:02 1 мин 17:03 4 м
Крёкшино 17:05 1 мин 17:06 3 м
Санино 17:08 1 мин 17:09 3 м
Кокошкино 17:12 1 мин 17:13 4 м
Толстопальцево 17:15 1 мин 17:16 3 м
Аэропорт (старая платф.) 17:19 1 мин 17:20 4 м
Лесной Городок 17:24 1 мин 17:25 5 м
Внуково 17:26 17:26 1 м
Мичуринец 17:30 1 мин 17:31 5 м
Новопеределкино 17:33 1 мин 17:34 3 м
Солнечная 17:36 1 мин 17:37 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 17:40 1 мин 17:41 4 м
Очаково 17:45 1 мин 17:46 5 м
Матвеевская 17:50 1 мин 17:51 5 м
Москва-Сортировочная 17:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва-Сортировочная на карте:




Кроме электрички № 6538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:32 05:24
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 05:29 06:14
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:14 06:59
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 06:35 07:27
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 06:59 07:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:08 07:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:27 08:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:33 08:23
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:06 08:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:32 09:26
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 08:58 09:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:36 10:27
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 09:58 10:48
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 10:39 11:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:56 11:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:35 12:24
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 11:53 12:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 12:16 13:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 12:30 13:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 12:53 13:44
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:17 14:05
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 13:41 14:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:33 15:24
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:04 15:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:11 16:02
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15:36 16:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:51 16:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:25 17:12
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:00 17:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 17:31 18:17
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:14 19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:32 19:22
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:40 19:28
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:10 20:02
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:06 20:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:14 22:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21:57 22:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:00 23:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search