ss x
x

Электричка № 6538 Апрелевка — Москва-Сортировочная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6538 Апрелевка — Москва-Сортировочная находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва-Сортировочная (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 10-12-2020 16:59:00
Победа 10-12-2020 17:02:00 1 мин 10-12-2020 17:03:00 4 м
Крёкшино 10-12-2020 17:05:00 1 мин 10-12-2020 17:06:00 3 м
Санино 10-12-2020 17:08:00 1 мин 10-12-2020 17:09:00 3 м
Кокошкино 10-12-2020 17:12:00 1 мин 10-12-2020 17:13:00 4 м
Толстопальцево 10-12-2020 17:15:00 1 мин 10-12-2020 17:16:00 3 м
Аэропорт (старая платф.) 10-12-2020 17:19:00 1 мин 10-12-2020 17:20:00 4 м
Лесной Городок 10-12-2020 17:24:00 1 мин 10-12-2020 17:25:00 5 м
Внуково 10-12-2020 17:26:00 10-12-2020 17:26:00 1 м
Мичуринец 10-12-2020 17:30:00 1 мин 10-12-2020 17:31:00 5 м
Новопеределкино 10-12-2020 17:33:00 1 мин 10-12-2020 17:34:00 3 м
Солнечная 10-12-2020 17:36:00 1 мин 10-12-2020 17:37:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 10-12-2020 17:40:00 1 мин 10-12-2020 17:41:00 4 м
Очаково 10-12-2020 17:45:00 1 мин 10-12-2020 17:46:00 5 м
Матвеевская 10-12-2020 17:50:00 1 мин 10-12-2020 17:51:00 5 м
Москва-Сортировочная 10-12-2020 17:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва-Сортировочная на карте:




Кроме электрички № 6538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 26-01-2021 04:32:00 26-01-2021 05:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 26-01-2021 05:29:00 26-01-2021 06:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 26-01-2021 05:44:00 26-01-2021 06:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 26-01-2021 06:14:00 26-01-2021 06:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 26-01-2021 06:35:00 26-01-2021 07:27:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 26-01-2021 06:59:00 26-01-2021 07:51:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 26-01-2021 07:08:00 26-01-2021 07:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 26-01-2021 07:28:00 26-01-2021 08:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 26-01-2021 07:33:00 26-01-2021 08:22:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 26-01-2021 08:06:00 26-01-2021 08:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 26-01-2021 08:15:00 26-01-2021 09:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 26-01-2021 08:32:00 26-01-2021 09:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 26-01-2021 08:58:00 26-01-2021 09:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 26-01-2021 09:36:00 26-01-2021 10:27:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 26-01-2021 09:58:00 26-01-2021 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 26-01-2021 10:56:00 26-01-2021 11:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 26-01-2021 11:35:00 26-01-2021 12:24:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 26-01-2021 13:17:00 26-01-2021 14:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 26-01-2021 13:41:00 26-01-2021 14:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 26-01-2021 14:33:00 26-01-2021 15:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 26-01-2021 15:04:00 26-01-2021 15:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 26-01-2021 15:11:00 26-01-2021 16:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 26-01-2021 15:51:00 26-01-2021 16:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 26-01-2021 16:25:00 26-01-2021 17:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 26-01-2021 17:00:00 26-01-2021 17:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 26-01-2021 17:27:00 26-01-2021 18:17:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 26-01-2021 18:14:00 26-01-2021 19:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 26-01-2021 18:32:00 26-01-2021 19:22:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 26-01-2021 18:40:00 26-01-2021 19:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 26-01-2021 20:06:00 26-01-2021 20:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 26-01-2021 21:14:00 26-01-2021 22:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 26-01-2021 21:57:00 26-01-2021 22:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 26-01-2021 23:00:00 26-01-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search