ss x
x

Электричка № 6537 Темный лес — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6537 Темный лес — Кричев-1 находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Темный лес — Кричев-1 (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Темный лес — :: 01-08-2019 15:53:00
Ремество 01-08-2019 15:59:00 1 мин 01-08-2019 16:00:00 7 м
Красноручье 01-08-2019 16:05:00 1 мин 01-08-2019 16:06:00 6 м
Кошь 01-08-2019 16:10:00 1 мин 01-08-2019 16:11:00 5 м
Пячковичи 01-08-2019 16:16:00 1 мин 01-08-2019 16:17:00 6 м
Ходосы 01-08-2019 16:24:00 1 мин 01-08-2019 16:25:00 8 м
Воловники 01-08-2019 16:32:00 1 мин 01-08-2019 16:33:00 8 м
Чёрная Натопа 01-08-2019 16:36:00 1 мин 01-08-2019 16:37:00 4 м
Малятичи 01-08-2019 16:40:00 1 мин 01-08-2019 16:41:00 4 м
Бель 01-08-2019 16:48:00 1 мин 01-08-2019 16:49:00 8 м
Депо 01-08-2019 16:56:00 1 мин 01-08-2019 16:57:00 8 м
Кричев-1 01-08-2019 17:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Темный лес Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 6537, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 25-09-2020 09:12:00 25-09-2020 10:20:00
Орша-Центр. — Кричев-1 7151 25-09-2020 11:30:00 25-09-2020 12:17:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 25-09-2020 15:53:00 25-09-2020 17:05:00
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 25-09-2020 20:07:00 25-09-2020 20:53:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 25-09-2020 22:50:00 25-09-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search