ss x
x

Электричка № 6537 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6537 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (только 6, 8, 12, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 06-08-2019 13:46:00
Кушелевка 06-08-2019 13:53:00 1 мин 06-08-2019 13:54:00 8 м
Пискарёвка 06-08-2019 13:59:00 1 мин 06-08-2019 14:00:00 6 м
Ручьи 06-08-2019 14:03:00 1 мин 06-08-2019 14:04:00 4 м
Мурино 06-08-2019 14:07:00 1 мин 06-08-2019 14:08:00 4 м
Девяткино 06-08-2019 14:11:00 1 мин 06-08-2019 14:12:00 4 м
Лаврики 06-08-2019 14:15:00 1 мин 06-08-2019 14:16:00 4 м
Капитолово 06-08-2019 14:18:00 1 мин 06-08-2019 14:19:00 3 м
Кузьмолово 06-08-2019 14:21:00 1 мин 06-08-2019 14:22:00 3 м
Токсово 06-08-2019 14:26:00 1 мин 06-08-2019 14:27:00 5 м
Кавголово 06-08-2019 14:31:00 1 мин 06-08-2019 14:32:00 5 м
Осельки 06-08-2019 14:36:00 1 мин 06-08-2019 14:37:00 5 м
Пери 06-08-2019 14:40:00 1 мин 06-08-2019 14:41:00 4 м
39 км 06-08-2019 14:44:00 1 мин 06-08-2019 14:45:00 4 м
Грузино 06-08-2019 14:49:00 1 мин 06-08-2019 14:50:00 5 м
47 км 06-08-2019 14:52:00 1 мин 06-08-2019 14:53:00 3 м
Васкелово 06-08-2019 14:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6537, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 22-01-2021 05:35:00 22-01-2021 06:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 22-01-2021 06:16:00 22-01-2021 07:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 22-01-2021 07:27:00 22-01-2021 08:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 22-01-2021 08:10:00 22-01-2021 09:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 22-01-2021 08:40:00 22-01-2021 09:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 22-01-2021 09:26:00 22-01-2021 10:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 22-01-2021 10:27:00 22-01-2021 11:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 22-01-2021 14:51:00 22-01-2021 16:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 22-01-2021 15:41:00 22-01-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 22-01-2021 16:26:00 22-01-2021 17:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 22-01-2021 16:51:00 22-01-2021 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 22-01-2021 17:46:00 22-01-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 22-01-2021 18:21:00 22-01-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 22-01-2021 19:13:00 22-01-2021 20:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 22-01-2021 20:03:00 22-01-2021 21:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 22-01-2021 20:35:00 22-01-2021 21:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22-01-2021 22:18:00 22-01-2021 23:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 22-01-2021 23:35:00 23-01-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search