ss x
x

Электричка № 6537 Румино — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6537 Румино — Кричев-1 находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румино — Кричев-1 (только 21, 22, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румино — :: 28-07-2020 14:17:00
Сидоровка 28-07-2020 14:26:00 1 мин 28-07-2020 14:27:00 10 м
Ермоловка 28-07-2020 14:33:00 1 мин 28-07-2020 14:34:00 7 м
Зубры 28-07-2020 14:41:00 1 мин 28-07-2020 14:42:00 8 м
Ректа 28-07-2020 14:53:00 1 мин 28-07-2020 14:54:00 12 м
Погодино 28-07-2020 15:03:00 11 мин 28-07-2020 15:14:00 20 м
Паршино 28-07-2020 15:20:00 1 мин 28-07-2020 15:21:00 7 м
Кледневичи 28-07-2020 15:26:00 1 мин 28-07-2020 15:27:00 6 м
Никольск 28-07-2020 15:34:00 1 мин 28-07-2020 15:35:00 8 м
Пичевка 28-07-2020 15:41:00 1 мин 28-07-2020 15:42:00 7 м
Темный лес 28-07-2020 15:49:00 4 мин 28-07-2020 15:53:00 11 м
Ремество 28-07-2020 15:59:00 1 мин 28-07-2020 16:00:00 7 м
Красноручье 28-07-2020 16:05:00 1 мин 28-07-2020 16:06:00 6 м
Кошь 28-07-2020 16:10:00 1 мин 28-07-2020 16:11:00 5 м
Пячковичи 28-07-2020 16:16:00 1 мин 28-07-2020 16:17:00 6 м
Ходосы 28-07-2020 16:24:00 5 мин 28-07-2020 16:29:00 12 м
Воловники 28-07-2020 16:36:00 1 мин 28-07-2020 16:37:00 8 м
Чёрная Натопа 28-07-2020 16:40:00 1 мин 28-07-2020 16:41:00 4 м
Малятичи 28-07-2020 16:44:00 1 мин 28-07-2020 16:45:00 4 м
Бель 28-07-2020 16:52:00 1 мин 28-07-2020 16:53:00 8 м
Депо 28-07-2020 17:00:00 1 мин 28-07-2020 17:01:00 8 м
Кричев-1 28-07-2020 17:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румино Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 6537, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 24-09-2020 07:51:00 24-09-2020 10:20:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 24-09-2020 14:17:00 24-09-2020 17:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search