ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:11
Беговая 23:16 1 мин 23:17 6 м
Тестовская 23:20 1 мин 23:21 4 м
Фили 23:24 1 мин 23:25 4 м
Славянский Бульвар 23:28 1 мин 23:29 4 м
Кунцевская 23:31 1 мин 23:32 3 м
Рабочий Посёлок 23:34 1 мин 23:35 3 м
Сетунь 23:37 1 мин 23:38 3 м
Немчиновка 23:39 1 мин 23:40 2 м
Сколково 23:42 1 мин 23:43 3 м
Баковка 23:45 1 мин 23:46 3 м
Одинцово 23:48 1 мин 23:49 3 м
Отрадное 23:51 1 мин 23:52 3 м
Пионерская 23:54 1 мин 23:55 3 м
Перхушково 23:57 1 мин 23:58 3 м
Здравница 23:59 23:59 1 м
Жаворонки 00:03 1 мин 00:04 5 м
Дачное 00:05 00:05 1 м
Малые Вязёмы 00:07 1 мин 00:08 3 м
Голицыно 00:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6537, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:09 01:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 01:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 05:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:38 05:42
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 05:52
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04:54 05:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 06:12
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 06:46
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 05:44 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 07:20
Лобня — Кубинка 1 6101 06:34 07:34
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 06:47 07:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 08:04
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 08:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:25 08:32
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:30 08:37
Дмитров — Голицыно 6105 07:43 08:45
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 07:54 08:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 09:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:00
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:26
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 09:37
Дмитров — Голицыно 6109 08:53 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:13 10:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 10:48
Лобня — Голицыно 6113 10:03 11:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 11:19
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:35
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 11:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 10:57 12:00
Дмитров — Голицыно 6117 11:13 12:17
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:28 12:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:33 14:37
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 13:43 14:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 14:49
Икша — Дорохово 6125 14:13 15:15
Икша — Можайск 6127 14:43 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 15:35
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 14:57 15:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:00
Дмитров — Голицыно 6129 15:23 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:53 16:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:12
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:14 17:18
Дмитров — Голицыно 6133 16:33 17:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 17:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 16:55 17:51
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 16:57 17:58
Лобня — Дорохово 6135 17:03 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 18:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:26 18:27
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:32 18:34
Дмитров — Бородино 6137 17:43 18:42
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 17:53 18:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 18:48
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:13 19:13
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:23 19:24
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 18:29 19:32
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:43 19:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 19:39
Лобня — Голицыно 6141 18:53 19:53
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 20:11
Лобня — Можайск 6143 19:23 20:22
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 19:36 20:37
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:47 20:50
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 19:52 20:59
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:03 21:06
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:15
Дмитров — Бородино 6147 20:33 21:28
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 20:47 21:54
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:41
Лобня — Можайск 6149 21:13 22:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 21:18 22:18
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 22:39
Дмитров — Голицыно 6151 21:43 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 23:21
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 23:44
Лобня — Кубинка 1 6155 22:53 23:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 23:11 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search