ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6537 Фили — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6537 Фили — Голицыно находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фили — Голицыно (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фили — :: 23:22
Славянский Бульвар 23:24 1 мин 23:25 3 м
Кунцевская 23:30 1 мин 23:31 6 м
Рабочий Посёлок 23:33 1 мин 23:34 3 м
Сетунь 23:36 1 мин 23:37 3 м
Немчиновка 23:38 1 мин 23:39 2 м
Сколково 23:41 1 мин 23:42 3 м
Баковка 23:44 1 мин 23:45 3 м
Одинцово 23:47 1 мин 23:48 3 м
Отрадное 23:50 1 мин 23:51 3 м
Пионерская 23:53 1 мин 23:54 3 м
Перхушково 23:56 1 мин 23:57 3 м
Здравница 23:58 23:58 1 м
Жаворонки 00:02 1 мин 00:03 5 м
Дачное 00:04 00:04 1 м
Малые Вязёмы 00:06 1 мин 00:07 3 м
Голицыно 00:11 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Фили Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6537, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:25 01:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:52 01:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:35 05:15
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:51 05:42
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:02 05:52
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:08 05:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:29 06:12
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:55 06:46
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:25 07:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:37 07:20
Лобня — Кубинка 1 6101 06:47 07:34
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 06:57 07:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:15 08:04
Икша — Звенигород 6103 07:28 08:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:32 08:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:40 08:32
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:46 08:37
Дмитров — Голицыно 6105 07:56 08:45
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 08:08 08:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:26 09:08
Лобня — Звенигород 6107 08:36 09:26
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:57 09:37
Дмитров — Голицыно 6109 09:06 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:27 10:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:32 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:01 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 10:16 11:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:30 11:19
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:44 11:35
Дубна — Можайск 6905/6115 10:56 11:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:11 12:00
Дмитров — Голицыно 6117 11:26 12:17
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:41 12:26
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:11 13:02
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 12:17 13:09
Дмитров — Звенигород 6121 12:37 13:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 12:54 13:46
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 13:22 14:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:40 14:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:46 14:37
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:02 14:49
Беговая — Голицыно 6519 14:38 15:29
Икша — Можайск 6127 14:56 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 15:05 15:52
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:13 16:00
Беговая — Кубинка 1 6713 15:21 16:06
Дмитров — Голицыно 6129 15:36 16:28
Дмитров — Бородино 6131 16:06 16:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:23 17:12
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:28 17:18
Беговая — Кубинка 1 6715 16:34 17:24
Дмитров — Голицыно 6133 16:43 17:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:57 17:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:04 17:51
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17:16 17:58
Лобня — Дорохово 6135 17:21 18:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:31 18:19
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:33 18:27
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:40 18:34
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:46 18:39
Дмитров — Бородино 6137 17:56 18:48
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 18:07 19:03
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:26 19:18
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:32 19:24
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 19:05 19:49
Лобня — Можайск 6143 19:32 20:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:37 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 19:54 20:37
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:07 20:52
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:13 21:06
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:28 21:15
Дмитров — Бородино 6147 20:46 21:33
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 20:56 21:54
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 21:13 22:05
Лобня — Можайск 6149 21:26 22:16
Беговая — Кубинка 1 6725 21:37 22:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:45 22:42
Дмитров — Голицыно 6151 21:56 22:52
Дубна — Бородино 6917/6153 22:36 23:26
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:59 23:51
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 23:23 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search