ss x
x

Электричка № 6536 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6536 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 29-04-2017 11:27:00
Болотницкая 29-04-2017 11:32:00 1 мин 29-04-2017 11:33:00 6 м
Соколов Ручей 29-04-2017 11:36:00 1 мин 29-04-2017 11:37:00 4 м
Рябово 29-04-2017 11:39:00 1 мин 29-04-2017 11:40:00 3 м
Георгиевская 29-04-2017 11:43:00 1 мин 29-04-2017 11:44:00 4 м
Ушаки 29-04-2017 11:47:00 1 мин 29-04-2017 11:48:00 4 м
Тосно 29-04-2017 11:55:00 1 мин 29-04-2017 11:56:00 8 м
Тосно 2 29-04-2017 11:57:00 29-04-2017 11:57:00 1 м
Саблино 29-04-2017 12:05:00 1 мин 29-04-2017 12:06:00 9 м
Поповка 29-04-2017 12:10:00 1 мин 29-04-2017 12:11:00 5 м
Колпино 29-04-2017 12:18:00 1 мин 29-04-2017 12:19:00 8 м
Ижорский Завод 29-04-2017 12:20:00 29-04-2017 12:20:00 1 м
Металлострой 29-04-2017 12:24:00 1 мин 29-04-2017 12:25:00 5 м
Славянка 29-04-2017 12:28:00 1 мин 29-04-2017 12:29:00 4 м
Обухово 29-04-2017 12:33:00 1 мин 29-04-2017 12:34:00 5 м
Сортировочная 29-04-2017 12:36:00 1 мин 29-04-2017 12:37:00 3 м
Фарфоровская 29-04-2017 12:39:00 1 мин 29-04-2017 12:40:00 3 м
5 км 29-04-2017 12:42:00 1 мин 29-04-2017 12:43:00 3 м
Навалочная 29-04-2017 12:46:00 1 мин 29-04-2017 12:47:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-04-2017 12:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23-01-2019 04:47:00 23-01-2019 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23-01-2019 05:48:00 23-01-2019 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23-01-2019 06:13:00 23-01-2019 07:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23-01-2019 06:45:00 23-01-2019 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23-01-2019 07:09:00 23-01-2019 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 23-01-2019 07:55:00 23-01-2019 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 23-01-2019 08:08:00 23-01-2019 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-01-2019 08:47:00 23-01-2019 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23-01-2019 10:32:00 23-01-2019 11:55:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23-01-2019 11:28:00 23-01-2019 12:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23-01-2019 15:45:00 23-01-2019 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23-01-2019 17:23:00 23-01-2019 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 23-01-2019 17:55:00 23-01-2019 19:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-01-2019 18:16:00 23-01-2019 19:50:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23-01-2019 18:59:00 23-01-2019 20:24:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 23-01-2019 19:58:00 23-01-2019 20:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23-01-2019 21:44:00 23-01-2019 23:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23-01-2019 22:23:00 24-01-2019 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search