ss x
x

Электричка № 6536 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6536 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 29-04-2017 11:27:00
Болотницкая 29-04-2017 11:32:00 1 мин 29-04-2017 11:33:00 6 м
Соколов Ручей 29-04-2017 11:36:00 1 мин 29-04-2017 11:37:00 4 м
Рябово 29-04-2017 11:39:00 1 мин 29-04-2017 11:40:00 3 м
Георгиевская 29-04-2017 11:43:00 1 мин 29-04-2017 11:44:00 4 м
Ушаки 29-04-2017 11:47:00 1 мин 29-04-2017 11:48:00 4 м
Тосно 29-04-2017 11:55:00 1 мин 29-04-2017 11:56:00 8 м
Тосно 2 29-04-2017 11:57:00 29-04-2017 11:57:00 1 м
Саблино 29-04-2017 12:05:00 1 мин 29-04-2017 12:06:00 9 м
Поповка 29-04-2017 12:10:00 1 мин 29-04-2017 12:11:00 5 м
Колпино 29-04-2017 12:18:00 1 мин 29-04-2017 12:19:00 8 м
Ижорский Завод 29-04-2017 12:20:00 29-04-2017 12:20:00 1 м
Металлострой 29-04-2017 12:24:00 1 мин 29-04-2017 12:25:00 5 м
Славянка 29-04-2017 12:28:00 1 мин 29-04-2017 12:29:00 4 м
Обухово 29-04-2017 12:33:00 1 мин 29-04-2017 12:34:00 5 м
Сортировочная 29-04-2017 12:36:00 1 мин 29-04-2017 12:37:00 3 м
Фарфоровская 29-04-2017 12:39:00 1 мин 29-04-2017 12:40:00 3 м
5 км 29-04-2017 12:42:00 1 мин 29-04-2017 12:43:00 3 м
Навалочная 29-04-2017 12:46:00 1 мин 29-04-2017 12:47:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-04-2017 12:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 22-10-2018 04:47:00 22-10-2018 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 22-10-2018 05:48:00 22-10-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 22-10-2018 06:13:00 22-10-2018 07:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 22-10-2018 06:45:00 22-10-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 22-10-2018 07:09:00 22-10-2018 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 22-10-2018 07:55:00 22-10-2018 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 22-10-2018 08:06:00 22-10-2018 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 22-10-2018 08:47:00 22-10-2018 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 22-10-2018 10:28:00 22-10-2018 11:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 22-10-2018 12:20:00 22-10-2018 13:57:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 22-10-2018 15:45:00 22-10-2018 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 22-10-2018 17:23:00 22-10-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 22-10-2018 17:55:00 22-10-2018 19:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 22-10-2018 18:16:00 22-10-2018 19:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 22-10-2018 18:59:00 22-10-2018 20:24:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 22-10-2018 19:56:00 22-10-2018 20:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22-10-2018 21:41:00 22-10-2018 23:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22-10-2018 22:23:00 23-10-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search