ss x
ss x
x

Электричка № 6536 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6536 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Любань— ::29-04-2017 11:27:00
Болотницкая29-04-2017 11:32:001 мин29-04-2017 11:33:006 м
Соколов Ручей29-04-2017 11:36:001 мин29-04-2017 11:37:004 м
Рябово29-04-2017 11:39:001 мин29-04-2017 11:40:003 м
Георгиевская29-04-2017 11:43:001 мин29-04-2017 11:44:004 м
Ушаки29-04-2017 11:47:001 мин29-04-2017 11:48:004 м
Тосно29-04-2017 11:55:001 мин29-04-2017 11:56:008 м
Тосно 229-04-2017 11:57:0029-04-2017 11:57:001 м
Саблино29-04-2017 12:05:001 мин29-04-2017 12:06:009 м
Поповка29-04-2017 12:10:001 мин29-04-2017 12:11:005 м
Колпино29-04-2017 12:18:001 мин29-04-2017 12:19:008 м
Ижорский Завод29-04-2017 12:20:0029-04-2017 12:20:001 м
Металлострой29-04-2017 12:24:001 мин29-04-2017 12:25:005 м
Славянка29-04-2017 12:28:001 мин29-04-2017 12:29:004 м
Обухово29-04-2017 12:33:001 мин29-04-2017 12:34:005 м
Сортировочная29-04-2017 12:36:001 мин29-04-2017 12:37:003 м
Фарфоровская29-04-2017 12:39:001 мин29-04-2017 12:40:003 м
5 км29-04-2017 12:42:001 мин29-04-2017 12:43:003 м
Навалочная29-04-2017 12:46:001 мин29-04-2017 12:47:004 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)29-04-2017 12:53:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652619-08-2018 05:04:0019-08-2018 06:33:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652819-08-2018 05:48:0019-08-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650219-08-2018 06:13:0019-08-2018 07:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653019-08-2018 06:45:0019-08-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653219-08-2018 07:09:0019-08-2018 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653419-08-2018 07:55:0019-08-2018 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710219-08-2018 08:06:0019-08-2018 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650419-08-2018 08:47:0019-08-2018 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650619-08-2018 10:28:0019-08-2018 11:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653619-08-2018 11:27:0019-08-2018 12:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)690819-08-2018 12:20:0019-08-2018 13:57:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691019-08-2018 14:15:0019-08-2018 15:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653819-08-2018 15:45:0019-08-2018 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651219-08-2018 17:23:0019-08-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691219-08-2018 17:55:0019-08-2018 19:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650819-08-2018 18:16:0019-08-2018 19:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654019-08-2018 18:59:0019-08-2018 20:24:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710419-08-2018 19:56:0019-08-2018 20:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651419-08-2018 21:41:0019-08-2018 23:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654219-08-2018 22:23:0020-08-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search