Электричка № 6536 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
48
0


Электричка № 6536 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 29-04-2017 11:27:00
Болотницкая 29-04-2017 11:32:00 1 мин 29-04-2017 11:33:00 6 м
Соколов Ручей 29-04-2017 11:36:00 1 мин 29-04-2017 11:37:00 4 м
Рябово 29-04-2017 11:39:00 1 мин 29-04-2017 11:40:00 3 м
Георгиевская 29-04-2017 11:43:00 1 мин 29-04-2017 11:44:00 4 м
Ушаки 29-04-2017 11:47:00 1 мин 29-04-2017 11:48:00 4 м
Тосно 29-04-2017 11:55:00 1 мин 29-04-2017 11:56:00 8 м
Тосно 2 29-04-2017 11:57:00 29-04-2017 11:57:00 1 м
Саблино 29-04-2017 12:05:00 1 мин 29-04-2017 12:06:00 9 м
Поповка 29-04-2017 12:10:00 1 мин 29-04-2017 12:11:00 5 м
Колпино 29-04-2017 12:18:00 1 мин 29-04-2017 12:19:00 8 м
Ижорский Завод 29-04-2017 12:20:00 29-04-2017 12:20:00 1 м
Металлострой 29-04-2017 12:24:00 1 мин 29-04-2017 12:25:00 5 м
Славянка 29-04-2017 12:28:00 1 мин 29-04-2017 12:29:00 4 м
Обухово 29-04-2017 12:33:00 1 мин 29-04-2017 12:34:00 5 м
Сортировочная 29-04-2017 12:36:00 1 мин 29-04-2017 12:37:00 3 м
Фарфоровская 29-04-2017 12:39:00 1 мин 29-04-2017 12:40:00 3 м
5 км 29-04-2017 12:42:00 1 мин 29-04-2017 12:43:00 3 м
Навалочная 29-04-2017 12:46:00 1 мин 29-04-2017 12:47:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-04-2017 12:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 24-02-2018 04:47:00 24-02-2018 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 24-02-2018 05:48:00 24-02-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24-02-2018 06:13:00 24-02-2018 07:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 24-02-2018 06:45:00 24-02-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 24-02-2018 07:09:00 24-02-2018 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 24-02-2018 07:55:00 24-02-2018 09:29:00
Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 24-02-2018 08:06:00 24-02-2018 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 24-02-2018 08:47:00 24-02-2018 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 24-02-2018 10:28:00 24-02-2018 11:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 24-02-2018 12:20:00 24-02-2018 13:57:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 24-02-2018 14:15:00 24-02-2018 15:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 24-02-2018 15:45:00 24-02-2018 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 24-02-2018 17:23:00 24-02-2018 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24-02-2018 18:16:00 24-02-2018 19:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 24-02-2018 18:57:00 24-02-2018 20:23:00
Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 24-02-2018 19:56:00 24-02-2018 20:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24-02-2018 21:41:00 24-02-2018 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search