Электричка № 6536 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6536 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Любань— ::29-04-2017 11:27:00
Болотницкая29-04-2017 11:32:001 мин29-04-2017 11:33:006 м
Соколов Ручей29-04-2017 11:36:001 мин29-04-2017 11:37:004 м
Рябово29-04-2017 11:39:001 мин29-04-2017 11:40:003 м
Георгиевская29-04-2017 11:43:001 мин29-04-2017 11:44:004 м
Ушаки29-04-2017 11:47:001 мин29-04-2017 11:48:004 м
Тосно29-04-2017 11:55:001 мин29-04-2017 11:56:008 м
Тосно 229-04-2017 11:57:0029-04-2017 11:57:001 м
Саблино29-04-2017 12:05:001 мин29-04-2017 12:06:009 м
Поповка29-04-2017 12:10:001 мин29-04-2017 12:11:005 м
Колпино29-04-2017 12:18:001 мин29-04-2017 12:19:008 м
Ижорский Завод29-04-2017 12:20:0029-04-2017 12:20:001 м
Металлострой29-04-2017 12:24:001 мин29-04-2017 12:25:005 м
Славянка29-04-2017 12:28:001 мин29-04-2017 12:29:004 м
Обухово29-04-2017 12:33:001 мин29-04-2017 12:34:005 м
Сортировочная29-04-2017 12:36:001 мин29-04-2017 12:37:003 м
Фарфоровская29-04-2017 12:39:001 мин29-04-2017 12:40:003 м
5 км29-04-2017 12:42:001 мин29-04-2017 12:43:003 м
Навалочная29-04-2017 12:46:001 мин29-04-2017 12:47:004 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)29-04-2017 12:53:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652624-05-2018 04:48:0024-05-2018 06:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)690224-05-2018 05:09:0024-05-2018 06:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652824-05-2018 05:48:0024-05-2018 07:17:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653024-05-2018 06:22:0024-05-2018 08:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650224-05-2018 06:42:0024-05-2018 08:42:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653224-05-2018 07:21:0024-05-2018 08:49:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653424-05-2018 07:42:0024-05-2018 09:10:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710224-05-2018 08:08:0024-05-2018 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650424-05-2018 08:22:0024-05-2018 10:02:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650624-05-2018 10:29:0024-05-2018 11:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653824-05-2018 15:48:0024-05-2018 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651224-05-2018 17:15:0024-05-2018 19:03:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650824-05-2018 18:18:0024-05-2018 20:03:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654024-05-2018 18:57:0024-05-2018 20:28:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691224-05-2018 19:16:0024-05-2018 20:49:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710424-05-2018 19:57:0024-05-2018 20:55:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654224-05-2018 21:35:0024-05-2018 23:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651424-05-2018 21:56:0024-05-2018 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search