ss x
x

Электричка № 6536 Любань — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6536 Любань — Обухово находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Обухово (только 14, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 14-09-2019 12:19:00
Болотницкая 14-09-2019 12:20:00 14-09-2019 12:20:00 1 м
Соколов Ручей 14-09-2019 12:21:00 14-09-2019 12:21:00 1 м
Рябово 14-09-2019 12:32:00 1 мин 14-09-2019 12:33:00 12 м
Георгиевская 14-09-2019 12:36:00 1 мин 14-09-2019 12:37:00 4 м
Ушаки 14-09-2019 12:41:00 1 мин 14-09-2019 12:42:00 5 м
Тосно 14-09-2019 12:50:00 17 мин 14-09-2019 13:07:00 25 м
Тосно 2 14-09-2019 13:09:00 1 мин 14-09-2019 13:10:00 3 м
Саблино 14-09-2019 13:17:00 1 мин 14-09-2019 13:18:00 8 м
Поповка 14-09-2019 13:22:00 1 мин 14-09-2019 13:23:00 5 м
Колпино 14-09-2019 13:30:00 1 мин 14-09-2019 13:31:00 8 м
Ижорский Завод 14-09-2019 13:32:00 14-09-2019 13:32:00 1 м
Металлострой 14-09-2019 13:36:00 1 мин 14-09-2019 13:37:00 5 м
Славянка 14-09-2019 13:44:00 1 мин 14-09-2019 13:45:00 8 м
Обухово 14-09-2019 13:55:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Любань Обухово на карте:




Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 04-03-2021 04:47:00 04-03-2021 06:00:00
Любань — Обухово 6902 04-03-2021 05:30:00 04-03-2021 06:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 04-03-2021 05:47:00 04-03-2021 06:56:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 04-03-2021 06:13:00 04-03-2021 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 04-03-2021 06:45:00 04-03-2021 07:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 04-03-2021 07:09:00 04-03-2021 08:22:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 04-03-2021 07:55:00 04-03-2021 09:11:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 04-03-2021 08:08:00 04-03-2021 09:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 04-03-2021 08:47:00 04-03-2021 09:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 04-03-2021 10:33:00 04-03-2021 11:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 04-03-2021 11:32:00 04-03-2021 12:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 04-03-2021 15:45:00 04-03-2021 16:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 04-03-2021 17:23:00 04-03-2021 18:30:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 04-03-2021 18:16:00 04-03-2021 19:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 04-03-2021 19:11:00 04-03-2021 20:18:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 04-03-2021 19:58:00 04-03-2021 20:43:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 04-03-2021 21:56:00 04-03-2021 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search