ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6536 Голицыно — Кунцевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6536 Голицыно — Кунцевская находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Кунцевская (только 14, 16, 19, 25, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23:07
Малые Вязёмы 23:08 23:08 1 м
Дачное 23:09 23:09 1 м
Жаворонки 23:15 1 мин 23:16 7 м
Здравница 23:19 1 мин 23:20 4 м
Перхушково 23:22 1 мин 23:23 3 м
Пионерская 23:24 1 мин 23:25 2 м
Отрадное 23:27 1 мин 23:28 3 м
Одинцово 23:31 1 мин 23:32 4 м
Баковка 23:34 1 мин 23:35 3 м
Сколково 23:37 1 мин 23:38 3 м
Немчиновка 23:40 1 мин 23:41 3 м
Сетунь 23:43 1 мин 23:44 3 м
Рабочий Посёлок 23:45 1 мин 23:46 2 м
Кунцевская 23:51 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Кунцевская на карте:

Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:30 05:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:06 05:49
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 05:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:23 06:04
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:34 06:19
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05:40 06:24
Можайск — Дмитров 6104 05:51 06:34
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:07 06:48
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:16 06:53
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:09
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:45 07:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:51 07:34
Бородино — Дмитров 6108 07:00 07:44
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:06 07:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:20 08:05
Голицыно — Лобня 6112 07:38 08:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:53 08:33
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:58 08:38
Звенигород — Лобня 6114 08:19 08:54
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:25 09:06
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 08:41 09:18
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 09:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:01 09:38
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:10 09:48
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 09:30 10:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:44 10:25
Голицыно — Лобня 6122 09:55 10:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:09 10:48
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:25 11:04
Голицыно — Лобня 6176 10:32 11:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:45 11:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:35 12:12
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:24
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 11:58 12:38
Бородино — Дмитров 6128 12:19 12:59
Звенигород — Икша 6132 12:50 13:34
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 13:07 13:51
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 13:28 14:09
Голицыно — Лобня 6138 14:01 14:44
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:19 15:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:27 15:08
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 15:19
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 14:50 15:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:59 15:38
Бородино — Икша 6142 15:13 15:54
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:33 16:14
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:42 16:19
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:53 16:34
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:10 16:50
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:04
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:39 17:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:45 17:24
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 17:39
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:11 17:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17:24 18:03
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:14
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 17:49 18:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18:03 18:38
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 18:49
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 18:19 18:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:24 19:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:31 19:14
Голицыно — Дубна 6154 18:46 19:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:52 19:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:02 19:42
Голицыно — Лобня 6156 19:18 19:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:27 20:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 19:46 20:24
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 20:34
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 20:00 20:39
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:10 20:52
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 20:50 21:25
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 21:44
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:15 21:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:21 22:05
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:30 22:11
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:52 22:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 22:28 23:05
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:36 23:16
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:42 23:23
Голицыно — Икша 6168 22:52 23:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 23:02 23:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:17 23:59
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:05
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:43 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search