ss x
x

Электричка № 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 26-11-2019 07:39:00
Навалочная 26-11-2019 07:45:00 1 мин 26-11-2019 07:46:00 7 м
5 км 26-11-2019 07:48:00 1 мин 26-11-2019 07:49:00 3 м
Фарфоровская 26-11-2019 07:51:00 1 мин 26-11-2019 07:52:00 3 м
Сортировочная 26-11-2019 07:53:00 1 мин 26-11-2019 07:54:00 2 м
Обухово 26-11-2019 07:57:00 1 мин 26-11-2019 07:58:00 4 м
Славянка 26-11-2019 08:02:00 1 мин 26-11-2019 08:03:00 5 м
Металлострой 26-11-2019 08:05:00 1 мин 26-11-2019 08:06:00 3 м
Ижорский Завод 26-11-2019 08:09:00 1 мин 26-11-2019 08:10:00 4 м
Колпино 26-11-2019 08:13:00 1 мин 26-11-2019 08:14:00 4 м
Поповка 26-11-2019 08:20:00 1 мин 26-11-2019 08:21:00 7 м
Саблино 26-11-2019 08:25:00 1 мин 26-11-2019 08:26:00 5 м
Тосно 2 26-11-2019 08:33:00 1 мин 26-11-2019 08:34:00 8 м
Тосно 26-11-2019 08:36:00 1 мин 26-11-2019 08:37:00 3 м
Ушаки 26-11-2019 08:45:00 1 мин 26-11-2019 08:46:00 9 м
Георгиевская 26-11-2019 08:51:00 1 мин 26-11-2019 08:52:00 6 м
Рябово 26-11-2019 08:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Рябово на карте:




Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 14-12-2019 05:40:00 14-12-2019 06:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 14-12-2019 07:39:00 14-12-2019 08:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 14-12-2019 07:55:00 14-12-2019 09:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 14-12-2019 08:21:00 14-12-2019 09:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 14-12-2019 09:31:00 14-12-2019 10:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 14-12-2019 11:14:00 14-12-2019 12:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 14-12-2019 12:06:00 14-12-2019 13:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 14-12-2019 14:06:00 14-12-2019 15:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14-12-2019 15:36:00 14-12-2019 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 14-12-2019 16:10:00 14-12-2019 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 14-12-2019 19:21:00 14-12-2019 20:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 14-12-2019 19:32:00 14-12-2019 20:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 14-12-2019 20:11:00 14-12-2019 21:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 14-12-2019 21:14:00 14-12-2019 22:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 14-12-2019 22:35:00 14-12-2019 23:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 14-12-2019 23:10:00 15-12-2019 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search