ss x
x

Электричка № 6535 Обухово — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535 Обухово — Любань находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Любань (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 01-12-2019 07:10:00
Славянка 01-12-2019 07:17:00 1 мин 01-12-2019 07:18:00 8 м
Металлострой 01-12-2019 07:20:00 1 мин 01-12-2019 07:21:00 3 м
Ижорский Завод 01-12-2019 07:24:00 1 мин 01-12-2019 07:25:00 4 м
Колпино 01-12-2019 07:28:00 1 мин 01-12-2019 07:29:00 4 м
Поповка 01-12-2019 07:35:00 1 мин 01-12-2019 07:36:00 7 м
Саблино 01-12-2019 07:45:00 1 мин 01-12-2019 07:46:00 10 м
Тосно 2 01-12-2019 07:53:00 1 мин 01-12-2019 07:54:00 8 м
Тосно 01-12-2019 07:59:00 13 мин 01-12-2019 08:12:00 18 м
Ушаки 01-12-2019 08:22:00 1 мин 01-12-2019 08:23:00 11 м
Георгиевская 01-12-2019 08:28:00 1 мин 01-12-2019 08:29:00 6 м
Рябово 01-12-2019 08:33:00 1 мин 01-12-2019 08:34:00 5 м
Соколов Ручей 01-12-2019 08:36:00 1 мин 01-12-2019 08:37:00 3 м
Болотницкая 01-12-2019 08:39:00 1 мин 01-12-2019 08:40:00 3 м
Любань 01-12-2019 08:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Любань на карте:




Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 15-12-2019 05:57:00 15-12-2019 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 15-12-2019 07:39:00 15-12-2019 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 15-12-2019 07:58:00 15-12-2019 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 15-12-2019 08:12:00 15-12-2019 09:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 15-12-2019 08:36:00 15-12-2019 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 15-12-2019 09:47:00 15-12-2019 10:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 15-12-2019 11:31:00 15-12-2019 12:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 15-12-2019 12:22:00 15-12-2019 13:29:00
Обухово — Торфяное 6911 15-12-2019 13:29:00 15-12-2019 14:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 15-12-2019 14:21:00 15-12-2019 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 15-12-2019 15:54:00 15-12-2019 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 15-12-2019 16:28:00 15-12-2019 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 15-12-2019 19:38:00 15-12-2019 20:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 15-12-2019 19:49:00 15-12-2019 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 15-12-2019 20:30:00 15-12-2019 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 15-12-2019 21:32:00 15-12-2019 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 15-12-2019 22:52:00 15-12-2019 23:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 15-12-2019 23:26:00 16-12-2019 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search