ss x
x

Электричка № 6535 Обухово — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535 Обухово — Любань находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Любань (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 01-12-2019 07:10:00
Славянка 01-12-2019 07:17:00 1 мин 01-12-2019 07:18:00 8 м
Металлострой 01-12-2019 07:20:00 1 мин 01-12-2019 07:21:00 3 м
Ижорский Завод 01-12-2019 07:24:00 1 мин 01-12-2019 07:25:00 4 м
Колпино 01-12-2019 07:28:00 1 мин 01-12-2019 07:29:00 4 м
Поповка 01-12-2019 07:35:00 1 мин 01-12-2019 07:36:00 7 м
Саблино 01-12-2019 07:45:00 1 мин 01-12-2019 07:46:00 10 м
Тосно 2 01-12-2019 07:53:00 1 мин 01-12-2019 07:54:00 8 м
Тосно 01-12-2019 07:59:00 13 мин 01-12-2019 08:12:00 18 м
Ушаки 01-12-2019 08:22:00 1 мин 01-12-2019 08:23:00 11 м
Георгиевская 01-12-2019 08:28:00 1 мин 01-12-2019 08:29:00 6 м
Рябово 01-12-2019 08:33:00 1 мин 01-12-2019 08:34:00 5 м
Соколов Ручей 01-12-2019 08:36:00 1 мин 01-12-2019 08:37:00 3 м
Болотницкая 01-12-2019 08:39:00 1 мин 01-12-2019 08:40:00 3 м
Любань 01-12-2019 08:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Любань на карте:




Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 17-01-2021 05:57:00 17-01-2021 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 17-01-2021 07:39:00 17-01-2021 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 17-01-2021 07:48:00 17-01-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 17-01-2021 08:35:00 17-01-2021 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 17-01-2021 09:47:00 17-01-2021 10:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 17-01-2021 11:31:00 17-01-2021 12:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 17-01-2021 12:22:00 17-01-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 17-01-2021 14:21:00 17-01-2021 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 17-01-2021 15:54:00 17-01-2021 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 17-01-2021 16:28:00 17-01-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 17-01-2021 19:37:00 17-01-2021 20:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 17-01-2021 19:49:00 17-01-2021 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 17-01-2021 20:30:00 17-01-2021 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 17-01-2021 21:32:00 17-01-2021 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 17-01-2021 22:33:00 17-01-2021 23:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 17-01-2021 23:31:00 18-01-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search