ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21:34
Трудовая 21:40 1 мин 21:41 7 м
Катуар 21:43 1 мин 21:44 3 м
Некрасовская 21:46 1 мин 21:47 3 м
Луговая 21:50 1 мин 21:51 4 м
Депо 21:53 1 мин 21:54 3 м
Лобня 21:57 1 мин 21:58 4 м
Шереметьевская 22:03 1 мин 22:04 6 м
Хлебниково 22:05 1 мин 22:06 2 м
Водники 22:08 1 мин 22:09 3 м
Долгопрудная 22:10 1 мин 22:11 2 м
Новодачная 22:13 1 мин 22:14 3 м
Марк 22:16 1 мин 22:17 3 м
Лианозово 22:19 1 мин 22:20 3 м
Бескудниково 22:22 1 мин 22:23 3 м
Дегунино 22:25 1 мин 22:26 3 м
Окружная 22:28 1 мин 22:29 3 м
Тимирязевская 22:32 1 мин 22:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:08 05:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:43 05:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 05:31 06:40
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:45 06:50
Дмитров — Можайск 6117 05:51 06:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 07:05
Икша — Бородино 6121 06:06 07:10
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 07:24
Дмитров — Одинцово 6129 06:31 07:40
Талдом — Голицыно 6131 06:47 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 06:52 07:55
Дмитров — Одинцово 6135 07:00 08:10
Дубна — Звенигород 6137 07:14 08:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:39 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:49 08:56
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 09:10
Талдом — Одинцово 6147 08:14 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:22 09:25
Икша — Можайск 6151 08:31 09:40
Икша — Голицыно 6153 08:41 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:52 09:56
Дмитров — Одинцово 6157 09:02 10:10
Икша — Звенигород 6159 09:12 10:20
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 10:35
Дмитров — Голицыно 6165 09:47 10:55
Дмитров — Голицыно 6167 10:12 11:20
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 13:20
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:43 13:51
Икша — Дорохово 6191 13:01 14:10
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:21 14:35
Икша — Звенигород 6199 13:41 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:51 14:55
Дмитров — Голицыно 6203 14:02 15:10
Икша — Бородино 6207 14:31 15:40
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 15:51
Дмитров — Голицыно 6217 15:18 16:25
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 16:40
Большая Волга — Голицыно 6223 15:47 16:50
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 17:20
Вербилки — Голицыно 6233 16:23 17:25
Дмитров — Бородино 6237 16:29 17:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 16:43 17:56
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 18:10
Дубна — Голицыно 6245 17:13 18:20
Дмитров — Голицыно 6249 17:30 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:51 18:55
Икша — Можайск 6255 17:59 19:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 19:25
Икша — Дорохово 6307 18:32 19:40
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 19:55
Дмитров — Бородино 6267 19:15 20:25
Талдом — Голицыно 6269 19:27 20:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:34 20:41
Икша — Одинцово 6271 19:40 20:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:45 20:55
Икша — Звенигород 6277 20:15 21:25
Икша — Голицыно 6279 20:24 21:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:30 21:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:50 21:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 20:53 22:06
Дмитров — Бородино 6281 21:01 22:10
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 22:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 21:31 22:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 21:46 22:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:02 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:23 23:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23:01 00:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search