ss x
x

Электричка № 6535 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535 Икша — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 19-12-2020 21:34:00
Трудовая 19-12-2020 21:40:00 1 мин 19-12-2020 21:41:00 7 м
Катуар 19-12-2020 21:43:00 1 мин 19-12-2020 21:44:00 3 м
Некрасовская 19-12-2020 21:46:00 1 мин 19-12-2020 21:47:00 3 м
Луговая 19-12-2020 21:50:00 1 мин 19-12-2020 21:51:00 4 м
Депо 19-12-2020 21:53:00 1 мин 19-12-2020 21:54:00 3 м
Лобня 19-12-2020 21:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:




Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 19-04-2021 04:13:00 19-04-2021 04:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-04-2021 04:44:00 19-04-2021 05:06:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 19-04-2021 05:34:00 19-04-2021 05:57:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-04-2021 05:46:00 19-04-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 19-04-2021 05:52:00 19-04-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-04-2021 06:02:00 19-04-2021 06:21:00
Икша — Бородино 6121 19-04-2021 06:08:00 19-04-2021 06:27:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-04-2021 06:19:00 19-04-2021 06:42:00
Дмитров — Одинцово 6129 19-04-2021 06:35:00 19-04-2021 06:57:00
Талдом — Голицыно 6131 19-04-2021 06:47:00 19-04-2021 07:07:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 19-04-2021 06:52:00 19-04-2021 07:12:00
Дмитров — Одинцово 6135 19-04-2021 07:04:00 19-04-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 19-04-2021 07:15:00 19-04-2021 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-04-2021 07:44:00 19-04-2021 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-04-2021 07:52:00 19-04-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-04-2021 08:05:00 19-04-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 19-04-2021 08:14:00 19-04-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-04-2021 08:24:00 19-04-2021 08:42:00
Икша — Можайск 6151 19-04-2021 08:34:00 19-04-2021 08:57:00
Икша — Голицыно 6153 19-04-2021 08:43:00 19-04-2021 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-04-2021 08:53:00 19-04-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 19-04-2021 09:05:00 19-04-2021 09:27:00
Икша — Звенигород 6159 19-04-2021 09:14:00 19-04-2021 09:37:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-04-2021 09:29:00 19-04-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-04-2021 09:50:00 19-04-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-04-2021 10:15:00 19-04-2021 10:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 19-04-2021 12:06:00 19-04-2021 12:27:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-04-2021 12:14:00 19-04-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 19-04-2021 12:44:00 19-04-2021 13:07:00
Икша — Дорохово 6191 19-04-2021 13:04:00 19-04-2021 13:27:00
Икша — Звенигород 6199 19-04-2021 13:44:00 19-04-2021 14:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-04-2021 13:52:00 19-04-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-04-2021 14:05:00 19-04-2021 14:27:00
Икша — Бородино 6207 19-04-2021 14:34:00 19-04-2021 14:57:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-04-2021 14:44:00 19-04-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-04-2021 15:20:00 19-04-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-04-2021 15:35:00 19-04-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-04-2021 15:49:00 19-04-2021 16:07:00
Икша — Кубинка 1 6231 19-04-2021 16:12:00 19-04-2021 16:37:00
Вербилки — Голицыно 6233 19-04-2021 16:23:00 19-04-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:30:00 19-04-2021 16:52:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 19-04-2021 16:45:00 19-04-2021 17:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 19-04-2021 17:02:00 19-04-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 19-04-2021 17:13:00 19-04-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-04-2021 17:52:00 19-04-2021 18:12:00
Икша — Можайск 6255 19-04-2021 18:01:00 19-04-2021 18:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-04-2021 18:21:00 19-04-2021 18:42:00
Икша — Дорохово 6307 19-04-2021 18:32:00 19-04-2021 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-04-2021 18:54:00 19-04-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 19:17:00 19-04-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 19-04-2021 19:28:00 19-04-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-04-2021 19:35:00 19-04-2021 19:56:00
Икша — Одинцово 6271 19-04-2021 19:40:00 19-04-2021 20:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19-04-2021 19:49:00 19-04-2021 20:12:00
Икша — Звенигород 6277 19-04-2021 20:16:00 19-04-2021 20:42:00
Икша — Голицыно 6279 19-04-2021 20:26:00 19-04-2021 20:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 19-04-2021 20:34:00 19-04-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19-04-2021 20:49:00 19-04-2021 21:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 19-04-2021 20:54:00 19-04-2021 21:20:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 21:05:00 19-04-2021 21:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-04-2021 21:17:00 19-04-2021 21:39:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 19-04-2021 21:34:00 19-04-2021 21:57:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 19-04-2021 21:47:00 19-04-2021 22:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 19-04-2021 22:02:00 19-04-2021 22:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 19-04-2021 22:22:00 19-04-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-04-2021 22:34:00 19-04-2021 22:57:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 19-04-2021 23:03:00 19-04-2021 23:27:00
Дмитров — Лобня 6435 19-04-2021 23:15:00 19-04-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 19-04-2021 23:48:00 20-04-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search