ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6535 Бескудниково — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535 Бескудниково — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 22:20
Дегунино 22:25 1 мин 22:26 6 м
Окружная 22:28 1 мин 22:29 3 м
Тимирязевская 22:32 1 мин 22:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 00:02 00:19
Лобня — Одинцово 7233 00:25 00:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:34 00:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:41 00:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 05:03 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:20 05:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:28 05:46
Лобня — Одинцово 7201 05:35 05:52
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 06:01 06:19
Лобня — Кубинка 1 6101 06:08 06:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 06:19 06:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 06:24 06:42
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:29 06:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:34 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:39 06:57
Лобня — Одинцово 7203 06:45 07:02
Икша — Звенигород 6103 06:49 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:58 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07:04 07:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 07:14 07:32
Дмитров — Голицыно 6105 07:19 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:29 07:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:34 07:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:39 07:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:44 08:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:49 08:06
Лобня — Одинцово 7205 07:54 08:11
Лобня — Звенигород 6107 07:59 08:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 08:08 08:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 08:17 08:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 08:23 08:41
Дмитров — Голицыно 6109 08:29 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:38 08:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 08:44 09:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:49 09:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:53 09:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:59 09:16
Лобня — Одинцово 7207 09:04 09:21
Талдом — Одинцово 6111 09:08 09:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 09:19 09:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 09:24 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 09:29 09:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:34 09:51
Лобня — Голицыно 6113 09:39 09:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:54 10:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 10:04 10:21
Лобня — Одинцово 7209 10:13 10:31
Дубна — Можайск 6905/6115 10:18 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:30 10:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:42 11:00
Дмитров — Голицыно 6117 10:49 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 11:01 11:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 11:08 11:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 11:15 11:32
Лобня — Одинцово 7211 11:23 11:41
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:29 11:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 11:45 12:03
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 11:52 12:11
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6909 11:58 12:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 12:10 12:29
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6351 12:21 12:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 12:26 12:44
Лобня — Одинцово 7213 12:33 12:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:39 12:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 12:59 13:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:07 13:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 13:19 13:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:25 13:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 13:38 13:56
Лобня — Одинцово 7215 13:44 14:01
Икша — Дорохово 6125 13:49 14:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 14:12 14:29
Икша — Можайск 6127 14:19 14:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 14:29 14:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 14:34 14:51
Лобня — Одинцово 7217 14:53 15:11
Дмитров — Голицыно 6129 14:59 15:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 15:09 15:27
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 15:16 15:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 15:22 15:39
Дмитров — Бородино 6131 15:28 15:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 15:38 15:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 15:46 16:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:54 16:12
Лобня — Одинцово 7219 16:03 16:21
Дмитров — Голицыно 6133 16:08 16:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 16:18 16:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:25 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:32 16:50
Лобня — Дорохово 6135 16:39 16:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:56 17:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 17:02 17:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6375 17:08 17:26
Лобня — Одинцово 7221 17:14 17:31
Дмитров — Бородино 6137 17:19 17:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:29 17:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 17:34 17:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 17:39 17:56
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:49 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:59 18:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search