ss x
x

Электричка № 6535 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 12-12-2017 09:00:00
Раменское 12-12-2017 09:02:00 1 мин 12-12-2017 09:03:00 3 м
Фабричная 12-12-2017 09:04:00 1 мин 12-12-2017 09:05:00 2 м
42 км 12-12-2017 09:07:00 1 мин 12-12-2017 09:08:00 3 м
Кратово 12-12-2017 09:09:00 1 мин 12-12-2017 09:10:00 2 м
Отдых 12-12-2017 09:12:00 1 мин 12-12-2017 09:13:00 3 м
Ильинская 12-12-2017 09:15:00 1 мин 12-12-2017 09:16:00 3 м
Быково 12-12-2017 09:18:00 1 мин 12-12-2017 09:19:00 3 м
Удельная 12-12-2017 09:21:00 1 мин 12-12-2017 09:22:00 3 м
Малаховка 12-12-2017 09:24:00 1 мин 12-12-2017 09:25:00 3 м
Красково 12-12-2017 09:26:00 1 мин 12-12-2017 09:27:00 2 м
Томилино 12-12-2017 09:29:00 1 мин 12-12-2017 09:30:00 3 м
Панки 12-12-2017 09:32:00 1 мин 12-12-2017 09:33:00 3 м
Люберцы 1 12-12-2017 09:36:00 1 мин 12-12-2017 09:37:00 4 м
Ухтомская 12-12-2017 09:39:00 1 мин 12-12-2017 09:40:00 3 м
Косино 12-12-2017 09:42:00 1 мин 12-12-2017 09:43:00 3 м
Выхино 12-12-2017 09:45:00 1 мин 12-12-2017 09:46:00 3 м
Вешняки 12-12-2017 09:48:00 1 мин 12-12-2017 09:49:00 3 м
Плющево 12-12-2017 09:50:00 1 мин 12-12-2017 09:51:00 2 м
Перово 12-12-2017 09:52:00 1 мин 12-12-2017 09:53:00 2 м
Фрезер 12-12-2017 09:55:00 1 мин 12-12-2017 09:56:00 3 м
Новая 12-12-2017 09:57:00 1 мин 12-12-2017 09:58:00 2 м
Сортировочная 12-12-2017 10:00:00 1 мин 12-12-2017 10:01:00 3 м
Электрозаводская 12-12-2017 10:03:00 1 мин 12-12-2017 10:04:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12-12-2017 10:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 18-12-2018 04:24:00 18-12-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 18-12-2018 04:49:00 18-12-2018 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 18-12-2018 05:05:00 18-12-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 18-12-2018 05:31:00 18-12-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 18-12-2018 05:36:00 18-12-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 18-12-2018 05:46:00 18-12-2018 06:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 18-12-2018 05:54:00 18-12-2018 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 18-12-2018 06:04:00 18-12-2018 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 18-12-2018 06:06:00 18-12-2018 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 18-12-2018 06:13:00 18-12-2018 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 18-12-2018 06:19:00 18-12-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 18-12-2018 06:25:00 18-12-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 18-12-2018 06:34:00 18-12-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 18-12-2018 06:39:00 18-12-2018 07:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 18-12-2018 06:45:00 18-12-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 18-12-2018 06:58:00 18-12-2018 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 18-12-2018 07:06:00 18-12-2018 08:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 18-12-2018 07:16:00 18-12-2018 08:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 18-12-2018 07:18:00 18-12-2018 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-12-2018 07:28:00 18-12-2018 08:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 18-12-2018 07:37:00 18-12-2018 08:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 18-12-2018 07:44:00 18-12-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 18-12-2018 07:52:00 18-12-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 18-12-2018 08:03:00 18-12-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 18-12-2018 08:05:00 18-12-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 18-12-2018 08:11:00 18-12-2018 09:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 18-12-2018 08:23:00 18-12-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-12-2018 08:32:00 18-12-2018 09:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 18-12-2018 08:41:00 18-12-2018 09:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 18-12-2018 09:02:00 18-12-2018 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 18-12-2018 09:13:00 18-12-2018 10:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-12-2018 09:41:00 18-12-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 18-12-2018 09:47:00 18-12-2018 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 18-12-2018 10:05:00 18-12-2018 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 18-12-2018 10:18:00 18-12-2018 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 18-12-2018 10:30:00 18-12-2018 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-12-2018 10:43:00 18-12-2018 11:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 18-12-2018 12:26:00 18-12-2018 13:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 18-12-2018 12:45:00 18-12-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 18-12-2018 12:56:00 18-12-2018 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 18-12-2018 13:02:00 18-12-2018 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-12-2018 13:07:00 18-12-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 18-12-2018 13:27:00 18-12-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 18-12-2018 13:40:00 18-12-2018 14:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 18-12-2018 13:56:00 18-12-2018 15:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 18-12-2018 14:05:00 18-12-2018 15:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 18-12-2018 14:19:00 18-12-2018 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-12-2018 14:31:00 18-12-2018 15:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 18-12-2018 14:45:00 18-12-2018 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 18-12-2018 15:00:00 18-12-2018 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 18-12-2018 15:12:00 18-12-2018 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-12-2018 15:25:00 18-12-2018 16:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 18-12-2018 15:35:00 18-12-2018 16:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 18-12-2018 15:50:00 18-12-2018 17:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 18-12-2018 16:02:00 18-12-2018 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 18-12-2018 16:05:00 18-12-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 18-12-2018 16:14:00 18-12-2018 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 18-12-2018 16:25:00 18-12-2018 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18-12-2018 16:32:00 18-12-2018 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 18-12-2018 16:40:00 18-12-2018 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 18-12-2018 16:48:00 18-12-2018 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 18-12-2018 16:58:00 18-12-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 18-12-2018 17:03:00 18-12-2018 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18-12-2018 17:21:00 18-12-2018 18:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 18-12-2018 17:28:00 18-12-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 18-12-2018 17:38:00 18-12-2018 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 18-12-2018 17:54:00 18-12-2018 19:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 18-12-2018 18:00:00 18-12-2018 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 18-12-2018 18:06:00 18-12-2018 19:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 18-12-2018 18:12:00 18-12-2018 19:23:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18-12-2018 18:25:00 18-12-2018 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-12-2018 18:41:00 18-12-2018 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 18-12-2018 18:46:00 18-12-2018 19:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 18-12-2018 19:04:00 18-12-2018 20:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 18-12-2018 19:14:00 18-12-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-12-2018 19:28:00 18-12-2018 20:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 18-12-2018 19:36:00 18-12-2018 20:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 18-12-2018 19:43:00 18-12-2018 20:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 18-12-2018 19:49:00 18-12-2018 21:00:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 18-12-2018 20:15:00 18-12-2018 21:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 18-12-2018 20:35:00 18-12-2018 21:46:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 18-12-2018 20:58:00 18-12-2018 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 18-12-2018 21:16:00 18-12-2018 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 18-12-2018 21:24:00 18-12-2018 22:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6615 18-12-2018 21:38:00 18-12-2018 22:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 18-12-2018 21:54:00 18-12-2018 22:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 18-12-2018 22:08:00 18-12-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 18-12-2018 22:41:00 18-12-2018 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 18-12-2018 22:58:00 18-12-2018 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 18-12-2018 23:46:00 19-12-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search