ss x
ss x
x

Электричка № 6535 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 12-12-2017 09:00:00
Раменское 12-12-2017 09:02:00 1 мин 12-12-2017 09:03:00 3 м
Фабричная 12-12-2017 09:04:00 1 мин 12-12-2017 09:05:00 2 м
42 км 12-12-2017 09:07:00 1 мин 12-12-2017 09:08:00 3 м
Кратово 12-12-2017 09:09:00 1 мин 12-12-2017 09:10:00 2 м
Отдых 12-12-2017 09:12:00 1 мин 12-12-2017 09:13:00 3 м
Ильинская 12-12-2017 09:15:00 1 мин 12-12-2017 09:16:00 3 м
Быково 12-12-2017 09:18:00 1 мин 12-12-2017 09:19:00 3 м
Удельная 12-12-2017 09:21:00 1 мин 12-12-2017 09:22:00 3 м
Малаховка 12-12-2017 09:24:00 1 мин 12-12-2017 09:25:00 3 м
Красково 12-12-2017 09:26:00 1 мин 12-12-2017 09:27:00 2 м
Томилино 12-12-2017 09:29:00 1 мин 12-12-2017 09:30:00 3 м
Панки 12-12-2017 09:32:00 1 мин 12-12-2017 09:33:00 3 м
Люберцы 1 12-12-2017 09:36:00 1 мин 12-12-2017 09:37:00 4 м
Ухтомская 12-12-2017 09:39:00 1 мин 12-12-2017 09:40:00 3 м
Косино 12-12-2017 09:42:00 1 мин 12-12-2017 09:43:00 3 м
Выхино 12-12-2017 09:45:00 1 мин 12-12-2017 09:46:00 3 м
Вешняки 12-12-2017 09:48:00 1 мин 12-12-2017 09:49:00 3 м
Плющево 12-12-2017 09:50:00 1 мин 12-12-2017 09:51:00 2 м
Перово 12-12-2017 09:52:00 1 мин 12-12-2017 09:53:00 2 м
Фрезер 12-12-2017 09:55:00 1 мин 12-12-2017 09:56:00 3 м
Новая 12-12-2017 09:57:00 1 мин 12-12-2017 09:58:00 2 м
Сортировочная 12-12-2017 10:00:00 1 мин 12-12-2017 10:01:00 3 м
Электрозаводская 12-12-2017 10:03:00 1 мин 12-12-2017 10:04:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12-12-2017 10:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 26-09-2018 04:24:00 26-09-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 26-09-2018 04:47:00 26-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 26-09-2018 05:06:00 26-09-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 26-09-2018 05:32:00 26-09-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 26-09-2018 05:37:00 26-09-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 26-09-2018 05:46:00 26-09-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 26-09-2018 05:55:00 26-09-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 26-09-2018 06:03:00 26-09-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 26-09-2018 06:06:00 26-09-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 26-09-2018 06:13:00 26-09-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 26-09-2018 06:20:00 26-09-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 26-09-2018 06:26:00 26-09-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 26-09-2018 06:34:00 26-09-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 26-09-2018 06:38:00 26-09-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 26-09-2018 06:46:00 26-09-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 26-09-2018 06:58:00 26-09-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 26-09-2018 07:07:00 26-09-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 26-09-2018 07:17:00 26-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 26-09-2018 07:17:00 26-09-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 26-09-2018 07:28:00 26-09-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 26-09-2018 07:38:00 26-09-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 26-09-2018 07:44:00 26-09-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 26-09-2018 07:53:00 26-09-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 26-09-2018 08:05:00 26-09-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 26-09-2018 08:05:00 26-09-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 26-09-2018 08:12:00 26-09-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 26-09-2018 08:23:00 26-09-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 26-09-2018 08:33:00 26-09-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 26-09-2018 08:45:00 26-09-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 26-09-2018 09:00:00 26-09-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 26-09-2018 09:07:00 26-09-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 26-09-2018 09:41:00 26-09-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 26-09-2018 09:47:00 26-09-2018 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 26-09-2018 10:04:00 26-09-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 26-09-2018 10:38:00 26-09-2018 11:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 26-09-2018 11:14:00 26-09-2018 12:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 26-09-2018 12:26:00 26-09-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 26-09-2018 12:43:00 26-09-2018 13:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 26-09-2018 12:57:00 26-09-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 26-09-2018 13:08:00 26-09-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 26-09-2018 13:18:00 26-09-2018 14:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 26-09-2018 13:46:00 26-09-2018 14:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 26-09-2018 14:04:00 26-09-2018 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 26-09-2018 14:29:00 26-09-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 26-09-2018 14:34:00 26-09-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 26-09-2018 14:46:00 26-09-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 26-09-2018 14:53:00 26-09-2018 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 26-09-2018 15:00:00 26-09-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 26-09-2018 15:16:00 26-09-2018 16:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 26-09-2018 15:43:00 26-09-2018 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 26-09-2018 15:49:00 26-09-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 26-09-2018 16:01:00 26-09-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 26-09-2018 16:16:00 26-09-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 26-09-2018 16:26:00 26-09-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 26-09-2018 16:34:00 26-09-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 26-09-2018 16:45:00 26-09-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 26-09-2018 17:00:00 26-09-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 26-09-2018 17:08:00 26-09-2018 18:18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 26-09-2018 17:10:00 26-09-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 26-09-2018 17:28:00 26-09-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 26-09-2018 17:36:00 26-09-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 26-09-2018 17:53:00 26-09-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 26-09-2018 18:01:00 26-09-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 26-09-2018 18:15:00 26-09-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 26-09-2018 18:25:00 26-09-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 26-09-2018 18:40:00 26-09-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 26-09-2018 18:47:00 26-09-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 26-09-2018 19:10:00 26-09-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 26-09-2018 19:19:00 26-09-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 26-09-2018 19:29:00 26-09-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 26-09-2018 19:59:00 26-09-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 26-09-2018 20:13:00 26-09-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6709 26-09-2018 20:35:00 26-09-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 26-09-2018 20:45:00 26-09-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 26-09-2018 21:04:00 26-09-2018 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 26-09-2018 21:17:00 26-09-2018 22:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 26-09-2018 21:25:00 26-09-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 26-09-2018 21:53:00 26-09-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 26-09-2018 22:08:00 26-09-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 26-09-2018 22:40:00 26-09-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 26-09-2018 23:01:00 27-09-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 26-09-2018 23:47:00 27-09-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search