Электричка № 6535 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2017


Электричка № 6535 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::12-12-2017 09:00:00
Раменское12-12-2017 09:02:001 мин12-12-2017 09:03:003 м
Фабричная12-12-2017 09:04:001 мин12-12-2017 09:05:002 м
42 км12-12-2017 09:07:001 мин12-12-2017 09:08:003 м
Кратово12-12-2017 09:09:001 мин12-12-2017 09:10:002 м
Отдых12-12-2017 09:12:001 мин12-12-2017 09:13:003 м
Ильинская12-12-2017 09:15:001 мин12-12-2017 09:16:003 м
Быково12-12-2017 09:18:001 мин12-12-2017 09:19:003 м
Удельная12-12-2017 09:21:001 мин12-12-2017 09:22:003 м
Малаховка12-12-2017 09:24:001 мин12-12-2017 09:25:003 м
Красково12-12-2017 09:26:001 мин12-12-2017 09:27:002 м
Томилино12-12-2017 09:29:001 мин12-12-2017 09:30:003 м
Панки12-12-2017 09:32:001 мин12-12-2017 09:33:003 м
Люберцы 112-12-2017 09:36:001 мин12-12-2017 09:37:004 м
Ухтомская12-12-2017 09:39:001 мин12-12-2017 09:40:003 м
Косино12-12-2017 09:42:001 мин12-12-2017 09:43:003 м
Выхино12-12-2017 09:45:001 мин12-12-2017 09:46:003 м
Вешняки12-12-2017 09:48:001 мин12-12-2017 09:49:003 м
Плющево12-12-2017 09:50:001 мин12-12-2017 09:51:002 м
Перово12-12-2017 09:52:001 мин12-12-2017 09:53:002 м
Фрезер12-12-2017 09:55:001 мин12-12-2017 09:56:003 м
Новая12-12-2017 09:57:001 мин12-12-2017 09:58:002 м
Сортировочная12-12-2017 10:00:001 мин12-12-2017 10:01:003 м
Электрозаводская12-12-2017 10:03:001 мин12-12-2017 10:04:003 м
Москва (Казанский вокзал)12-12-2017 10:11:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650324-06-2018 04:47:0024-06-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650524-06-2018 05:06:0024-06-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610124-06-2018 05:32:0024-06-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650724-06-2018 05:37:0024-06-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650924-06-2018 05:46:0024-06-2018 06:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610324-06-2018 06:03:0024-06-2018 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675324-06-2018 06:13:0024-06-2018 07:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651324-06-2018 06:26:0024-06-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699124-06-2018 06:34:0024-06-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651524-06-2018 06:38:0024-06-2018 07:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651724-06-2018 06:58:0024-06-2018 08:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672324-06-2018 07:17:0024-06-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652124-06-2018 07:17:0024-06-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610524-06-2018 07:28:0024-06-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652524-06-2018 07:44:0024-06-2018 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699324-06-2018 08:05:0024-06-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652724-06-2018 08:05:0024-06-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653124-06-2018 08:23:0024-06-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610724-06-2018 08:33:0024-06-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653324-06-2018 08:45:0024-06-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653724-06-2018 09:07:0024-06-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610924-06-2018 09:41:0024-06-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653924-06-2018 09:47:0024-06-2018 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670124-06-2018 10:04:0024-06-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654124-06-2018 10:18:0024-06-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611124-06-2018 10:44:0024-06-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654324-06-2018 10:51:0024-06-2018 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675924-06-2018 11:07:0024-06-2018 12:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611324-06-2018 11:22:0024-06-2018 12:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654524-06-2018 11:33:0024-06-2018 12:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611524-06-2018 12:01:0024-06-2018 13:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654724-06-2018 12:08:0024-06-2018 13:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654924-06-2018 12:26:0024-06-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655124-06-2018 12:45:0024-06-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676124-06-2018 12:57:0024-06-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611724-06-2018 13:08:0024-06-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655524-06-2018 13:27:0024-06-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655724-06-2018 13:40:0024-06-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655924-06-2018 13:53:0024-06-2018 15:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670324-06-2018 14:09:0024-06-2018 15:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611924-06-2018 14:29:0024-06-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656324-06-2018 14:34:0024-06-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656524-06-2018 14:46:0024-06-2018 15:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612124-06-2018 15:16:0024-06-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656924-06-2018 15:23:0024-06-2018 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657124-06-2018 15:37:0024-06-2018 16:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657524-06-2018 16:01:0024-06-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612324-06-2018 16:05:0024-06-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657724-06-2018 16:16:0024-06-2018 17:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672524-06-2018 16:34:0024-06-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658324-06-2018 16:45:0024-06-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612524-06-2018 17:00:0024-06-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658524-06-2018 17:06:0024-06-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699524-06-2018 17:10:0024-06-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658924-06-2018 17:36:0024-06-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659124-06-2018 17:53:0024-06-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659524-06-2018 18:15:0024-06-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670524-06-2018 18:25:0024-06-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612724-06-2018 18:40:0024-06-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659724-06-2018 18:47:0024-06-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659924-06-2018 19:10:0024-06-2018 20:20:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676524-06-2018 19:19:0024-06-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612924-06-2018 19:29:0024-06-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660324-06-2018 19:59:0024-06-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670724-06-2018 20:13:0024-06-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670924-06-2018 20:35:0024-06-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613124-06-2018 20:45:0024-06-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660924-06-2018 20:55:0024-06-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613324-06-2018 21:17:0024-06-2018 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672724-06-2018 21:25:0024-06-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613524-06-2018 21:53:0024-06-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660724-06-2018 22:08:0024-06-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676724-06-2018 22:40:0024-06-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613724-06-2018 23:01:0025-06-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613924-06-2018 23:47:0025-06-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search