Электричка № 6535 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2017
37
0


Электричка № 6535 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 12-12-2017 09:00:00
Раменское 12-12-2017 09:02:00 1 мин 12-12-2017 09:03:00 3 м
Фабричная 12-12-2017 09:04:00 1 мин 12-12-2017 09:05:00 2 м
42 км 12-12-2017 09:07:00 1 мин 12-12-2017 09:08:00 3 м
Кратово 12-12-2017 09:09:00 1 мин 12-12-2017 09:10:00 2 м
Отдых 12-12-2017 09:12:00 1 мин 12-12-2017 09:13:00 3 м
Ильинская 12-12-2017 09:15:00 1 мин 12-12-2017 09:16:00 3 м
Быково 12-12-2017 09:18:00 1 мин 12-12-2017 09:19:00 3 м
Удельная 12-12-2017 09:21:00 1 мин 12-12-2017 09:22:00 3 м
Малаховка 12-12-2017 09:24:00 1 мин 12-12-2017 09:25:00 3 м
Красково 12-12-2017 09:26:00 1 мин 12-12-2017 09:27:00 2 м
Томилино 12-12-2017 09:29:00 1 мин 12-12-2017 09:30:00 3 м
Панки 12-12-2017 09:32:00 1 мин 12-12-2017 09:33:00 3 м
Люберцы 1 12-12-2017 09:36:00 1 мин 12-12-2017 09:37:00 4 м
Ухтомская 12-12-2017 09:39:00 1 мин 12-12-2017 09:40:00 3 м
Косино 12-12-2017 09:42:00 1 мин 12-12-2017 09:43:00 3 м
Выхино 12-12-2017 09:45:00 1 мин 12-12-2017 09:46:00 3 м
Вешняки 12-12-2017 09:48:00 1 мин 12-12-2017 09:49:00 3 м
Плющево 12-12-2017 09:50:00 1 мин 12-12-2017 09:51:00 2 м
Перово 12-12-2017 09:52:00 1 мин 12-12-2017 09:53:00 2 м
Фрезер 12-12-2017 09:55:00 1 мин 12-12-2017 09:56:00 3 м
Новая 12-12-2017 09:57:00 1 мин 12-12-2017 09:58:00 2 м
Сортировочная 12-12-2017 10:00:00 1 мин 12-12-2017 10:01:00 3 м
Электрозаводская 12-12-2017 10:03:00 1 мин 12-12-2017 10:04:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12-12-2017 10:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 22-01-2018 04:24:00 22-01-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 22-01-2018 04:47:00 22-01-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 22-01-2018 05:06:00 22-01-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-01-2018 05:32:00 22-01-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 22-01-2018 05:37:00 22-01-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 22-01-2018 05:46:00 22-01-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-01-2018 05:55:00 22-01-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 22-01-2018 06:03:00 22-01-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 22-01-2018 06:06:00 22-01-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-01-2018 06:13:00 22-01-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 22-01-2018 06:20:00 22-01-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 22-01-2018 06:26:00 22-01-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 22-01-2018 06:34:00 22-01-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 22-01-2018 06:38:00 22-01-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-01-2018 06:46:00 22-01-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 22-01-2018 06:58:00 22-01-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 22-01-2018 07:07:00 22-01-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 22-01-2018 07:17:00 22-01-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 22-01-2018 07:17:00 22-01-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-01-2018 07:28:00 22-01-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 22-01-2018 07:38:00 22-01-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 22-01-2018 07:44:00 22-01-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-01-2018 07:53:00 22-01-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 22-01-2018 08:05:00 22-01-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 22-01-2018 08:05:00 22-01-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 22-01-2018 08:12:00 22-01-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 22-01-2018 08:23:00 22-01-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-01-2018 08:33:00 22-01-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 22-01-2018 08:45:00 22-01-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 22-01-2018 09:00:00 22-01-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 22-01-2018 09:07:00 22-01-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-01-2018 09:41:00 22-01-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 22-01-2018 09:47:00 22-01-2018 10:58:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6701 22-01-2018 10:04:00 22-01-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 22-01-2018 10:18:00 22-01-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-01-2018 10:44:00 22-01-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 22-01-2018 12:26:00 22-01-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 22-01-2018 12:45:00 22-01-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 22-01-2018 12:57:00 22-01-2018 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 22-01-2018 13:02:00 22-01-2018 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-01-2018 13:08:00 22-01-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 22-01-2018 13:27:00 22-01-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 22-01-2018 13:40:00 22-01-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 22-01-2018 13:53:00 22-01-2018 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-01-2018 14:29:00 22-01-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 22-01-2018 14:34:00 22-01-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 22-01-2018 14:46:00 22-01-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 22-01-2018 15:00:00 22-01-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 22-01-2018 15:16:00 22-01-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 22-01-2018 15:23:00 22-01-2018 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 22-01-2018 15:37:00 22-01-2018 16:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 22-01-2018 15:49:00 22-01-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 22-01-2018 16:01:00 22-01-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 22-01-2018 16:05:00 22-01-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 22-01-2018 16:16:00 22-01-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 22-01-2018 16:26:00 22-01-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 22-01-2018 16:34:00 22-01-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 22-01-2018 16:45:00 22-01-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-01-2018 17:00:00 22-01-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 22-01-2018 17:06:00 22-01-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-01-2018 17:10:00 22-01-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 22-01-2018 17:28:00 22-01-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 22-01-2018 17:36:00 22-01-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 22-01-2018 17:53:00 22-01-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 22-01-2018 18:01:00 22-01-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 22-01-2018 18:15:00 22-01-2018 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6705 22-01-2018 18:25:00 22-01-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-01-2018 18:40:00 22-01-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 22-01-2018 18:47:00 22-01-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 22-01-2018 19:10:00 22-01-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 22-01-2018 19:19:00 22-01-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-01-2018 19:29:00 22-01-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 22-01-2018 19:59:00 22-01-2018 21:05:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 22-01-2018 20:13:00 22-01-2018 21:23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 22-01-2018 20:35:00 22-01-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 22-01-2018 20:45:00 22-01-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 22-01-2018 20:55:00 22-01-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 22-01-2018 21:17:00 22-01-2018 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 22-01-2018 21:25:00 22-01-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-01-2018 21:53:00 22-01-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 22-01-2018 22:08:00 22-01-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-01-2018 22:40:00 22-01-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-01-2018 23:01:00 23-01-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-01-2018 23:47:00 23-01-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search