ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6534 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6534 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 15:40
Толоконцево 15:53 1 мин 15:54 14 м
Рекшино 15:58 1 мин 15:59 5 м
Киселиха 16:02 1 мин 16:03 4 м
Шпалозавод 16:07 1 мин 16:08 5 м
Каликино 16:11 1 мин 16:12 4 м
Линда 16:17 1 мин 16:18 6 м
Кеза 16:23 1 мин 16:24 6 м
Тарасиха 16:28 1 мин 16:29 5 м
Осинки 16:38 1 мин 16:39 10 м
506 км 16:40 16:40 1 м
Семёнов 16:47 1 мин 16:48 8 м
Захарово 16:55 1 мин 16:56 8 м
Керженец 17:02 1 мин 17:03 7 м
Озеро 17:08 1 мин 17:09 6 м
Каменный Овраг 17:13 1 мин 17:14 5 м
Сухобезводное 17:23 1 мин 17:24 10 м
550 км 17:25 17:25 1 м
Перехватка 17:26 17:26 1 м
Ветлужская 17:41 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Ветлужская на карте:




Кроме электрички № 6534, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 09:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:04 10:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 17:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 20:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 22:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search