ss x
x

Электричка № 6534 Кричев-1 — Румино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6534 Кричев-1 — Румино находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Румино (только 21, 22, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 28-07-2020 09:02:00
Депо 28-07-2020 09:06:00 1 мин 28-07-2020 09:07:00 5 м
Бель 28-07-2020 09:15:00 1 мин 28-07-2020 09:16:00 9 м
Малятичи 28-07-2020 09:23:00 1 мин 28-07-2020 09:24:00 8 м
Чёрная Натопа 28-07-2020 09:28:00 1 мин 28-07-2020 09:29:00 5 м
Воловники 28-07-2020 09:32:00 1 мин 28-07-2020 09:33:00 4 м
Ходосы 28-07-2020 09:42:00 2 мин 28-07-2020 09:44:00 11 м
Пячковичи 28-07-2020 09:51:00 1 мин 28-07-2020 09:52:00 8 м
Кошь 28-07-2020 09:58:00 1 мин 28-07-2020 09:59:00 7 м
Красноручье 28-07-2020 10:04:00 1 мин 28-07-2020 10:05:00 6 м
Ремество 28-07-2020 10:10:00 1 мин 28-07-2020 10:11:00 6 м
Темный лес 28-07-2020 10:17:00 4 мин 28-07-2020 10:21:00 10 м
Пичевка 28-07-2020 10:27:00 1 мин 28-07-2020 10:28:00 7 м
Никольск 28-07-2020 10:34:00 1 мин 28-07-2020 10:35:00 7 м
Кледневичи 28-07-2020 10:43:00 1 мин 28-07-2020 10:44:00 9 м
Паршино 28-07-2020 10:50:00 1 мин 28-07-2020 10:51:00 7 м
Погодино 28-07-2020 10:58:00 5 мин 28-07-2020 11:03:00 12 м
Ректа 28-07-2020 11:12:00 1 мин 28-07-2020 11:13:00 10 м
Зубры 28-07-2020 11:23:00 1 мин 28-07-2020 11:24:00 11 м
Ермоловка 28-07-2020 11:31:00 1 мин 28-07-2020 11:32:00 8 м
Сидоровка 28-07-2020 11:38:00 1 мин 28-07-2020 11:39:00 7 м
Румино 28-07-2020 11:48:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Румино на карте:




Кроме электрички № 6534, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 21-09-2020 09:02:00 21-09-2020 11:48:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 21-09-2020 17:49:00 21-09-2020 20:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search