ss x
x

Электричка № 6534 аэропорт Домодедово — Коломенское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6534 аэропорт Домодедово — Коломенское находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Домодедово — Коломенское (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 02-08-2019 20:05:00
Космос 02-08-2019 20:08:00 1 мин 02-08-2019 20:09:00 4 м
Авиационная 02-08-2019 20:14:00 1 мин 02-08-2019 20:15:00 6 м
Домодедово 02-08-2019 20:20:00 1 мин 02-08-2019 20:21:00 6 м
Ленинская 02-08-2019 20:26:00 1 мин 02-08-2019 20:27:00 6 м
Калинина 02-08-2019 20:29:00 1 мин 02-08-2019 20:30:00 3 м
Расторгуево 02-08-2019 20:35:00 1 мин 02-08-2019 20:36:00 6 м
Булатниково 02-08-2019 20:38:00 1 мин 02-08-2019 20:39:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 02-08-2019 20:44:00 1 мин 02-08-2019 20:45:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 02-08-2019 20:47:00 1 мин 02-08-2019 20:48:00 3 м
Чертаново 02-08-2019 20:49:00 02-08-2019 20:49:00 1 м
Коломенское 02-08-2019 20:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Коломенское на карте:




Кроме электрички № 6534, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 30-09-2020 01:08:00 30-09-2020 01:50:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6560 30-09-2020 04:59:00 30-09-2020 05:47:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 30-09-2020 05:39:00 30-09-2020 06:29:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 30-09-2020 06:04:00 30-09-2020 06:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 30-09-2020 06:40:00 30-09-2020 07:29:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 30-09-2020 07:10:00 30-09-2020 08:01:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 30-09-2020 07:39:00 30-09-2020 08:30:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 30-09-2020 08:10:00 30-09-2020 09:01:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 09:27:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 30-09-2020 09:10:00 30-09-2020 10:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 30-09-2020 10:10:00 30-09-2020 10:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 30-09-2020 11:04:00 30-09-2020 11:47:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 30-09-2020 13:08:00 30-09-2020 13:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 30-09-2020 15:07:00 30-09-2020 15:51:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 30-09-2020 17:12:00 30-09-2020 17:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 30-09-2020 18:10:00 30-09-2020 18:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 30-09-2020 18:39:00 30-09-2020 19:22:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 30-09-2020 19:38:00 30-09-2020 20:22:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 30-09-2020 20:10:00 30-09-2020 20:52:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 30-09-2020 21:10:00 30-09-2020 21:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 30-09-2020 22:09:00 30-09-2020 22:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 30-09-2020 23:10:00 30-09-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search