ss x
x

Электричка № 6534/6533 Запорожье-1 — Днепропетровск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6534/6533 Запорожье-1 — Днепропетровск-Главный находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Днепропетровск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 22-12-2016 06:45:00
Мотор 22-12-2016 06:51:00 1 мин 22-12-2016 06:52:00 7 м
Искра 22-12-2016 06:55:00 1 мин 22-12-2016 06:56:00 4 м
Запорожье-Грузовое 22-12-2016 07:02:00 1 мин 22-12-2016 07:03:00 7 м
Янцево 22-12-2016 07:12:00 1 мин 22-12-2016 07:13:00 10 м
Вольнянск 22-12-2016 07:21:00 1 мин 22-12-2016 07:22:00 9 м
1074 км 22-12-2016 07:28:00 1 мин 22-12-2016 07:29:00 7 м
Новогуполовка 22-12-2016 07:35:00 1 мин 22-12-2016 07:36:00 7 м
1063 км 22-12-2016 07:40:00 1 мин 22-12-2016 07:41:00 5 м
1061 км 22-12-2016 07:44:00 1 мин 22-12-2016 07:45:00 4 м
Славгород-Южный 22-12-2016 07:50:00 1 мин 22-12-2016 07:51:00 6 м
1049 км 22-12-2016 07:56:00 1 мин 22-12-2016 07:57:00 6 м
1045 км 22-12-2016 08:01:00 1 мин 22-12-2016 08:02:00 5 м
Ивковка 22-12-2016 08:06:00 1 мин 22-12-2016 08:07:00 5 м
Синельниково-1 22-12-2016 08:16:00 10 мин 22-12-2016 08:26:00 19 м
Синельниково-2 22-12-2016 08:33:00 1 мин 22-12-2016 08:34:00 8 м
235 км 22-12-2016 08:35:00 22-12-2016 08:35:00 1 м
230 км 22-12-2016 08:36:00 22-12-2016 08:36:00 1 м
Хорошево 22-12-2016 08:37:00 22-12-2016 08:37:00 1 м
225 км 22-12-2016 08:38:00 22-12-2016 08:38:00 1 м
222 км 22-12-2016 08:39:00 22-12-2016 08:39:00 1 м
219 км 22-12-2016 08:40:00 22-12-2016 08:40:00 1 м
Илларионово 22-12-2016 08:54:00 1 мин 22-12-2016 08:55:00 15 м
212 км 22-12-2016 08:56:00 22-12-2016 08:56:00 1 м
207 км 22-12-2016 08:57:00 22-12-2016 08:57:00 1 м
Игрень 22-12-2016 09:08:00 1 мин 22-12-2016 09:09:00 12 м
Ксеньевка 22-12-2016 09:10:00 22-12-2016 09:10:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 22-12-2016 09:15:00 2 мин 22-12-2016 09:17:00 7 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 22-12-2016 09:19:00 1 мин 22-12-2016 09:20:00 3 м
196 км 22-12-2016 09:21:00 22-12-2016 09:21:00 1 м
Нижнеднепровск 22-12-2016 09:28:00 1 мин 22-12-2016 09:29:00 8 м
193 км 22-12-2016 09:30:00 22-12-2016 09:30:00 1 м
Днепропетровск-Главный 22-12-2016 09:39:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Запорожье-1 Днепропетровск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6534/6533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search