ss x
x

Электричка № 6534/6533 Запорожье-1 — Днепр-Лоцманская (бывш.Южный): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6534/6533 Запорожье-1 — Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) (только 24, 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 25-01-2018 06:35:00
Мотор 25-01-2018 06:42:00 1 мин 25-01-2018 06:43:00 8 м
Искра 25-01-2018 06:45:00 1 мин 25-01-2018 06:46:00 3 м
Запорожье-Грузовое 25-01-2018 06:52:00 1 мин 25-01-2018 06:53:00 7 м
Янцево 25-01-2018 07:03:00 1 мин 25-01-2018 07:04:00 11 м
Вольнянск 25-01-2018 07:12:00 1 мин 25-01-2018 07:13:00 9 м
1074 км 25-01-2018 07:19:00 1 мин 25-01-2018 07:20:00 7 м
Новогуполовка 25-01-2018 07:26:00 1 мин 25-01-2018 07:27:00 7 м
1063 км 25-01-2018 07:31:00 1 мин 25-01-2018 07:32:00 5 м
1061 км 25-01-2018 07:35:00 1 мин 25-01-2018 07:36:00 4 м
Славгород-Южный 25-01-2018 07:42:00 1 мин 25-01-2018 07:43:00 7 м
1049 км 25-01-2018 07:47:00 1 мин 25-01-2018 07:48:00 5 м
1045 км 25-01-2018 07:53:00 1 мин 25-01-2018 07:54:00 6 м
Ивковка 25-01-2018 07:59:00 1 мин 25-01-2018 08:00:00 6 м
Синельниково-1 25-01-2018 08:12:00 20 мин 25-01-2018 08:32:00 32 м
Синельниково-2 25-01-2018 08:39:00 1 мин 25-01-2018 08:40:00 8 м
235 км 25-01-2018 08:41:00 25-01-2018 08:41:00 1 м
230 км 25-01-2018 08:42:00 25-01-2018 08:42:00 1 м
Хорошево 25-01-2018 08:43:00 25-01-2018 08:43:00 1 м
225 км 25-01-2018 08:44:00 25-01-2018 08:44:00 1 м
222 км 25-01-2018 08:45:00 25-01-2018 08:45:00 1 м
219 км 25-01-2018 08:46:00 25-01-2018 08:46:00 1 м
Илларионово 25-01-2018 08:59:00 1 мин 25-01-2018 09:00:00 14 м
212 км 25-01-2018 09:01:00 25-01-2018 09:01:00 1 м
207 км 25-01-2018 09:02:00 25-01-2018 09:02:00 1 м
Игрень 25-01-2018 09:13:00 1 мин 25-01-2018 09:14:00 12 м
Ксеньевка 25-01-2018 09:15:00 25-01-2018 09:15:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 25-01-2018 09:20:00 2 мин 25-01-2018 09:22:00 7 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 25-01-2018 09:24:00 1 мин 25-01-2018 09:25:00 3 м
Проспектная 25-01-2018 09:34:00 1 мин 25-01-2018 09:35:00 10 м
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 25-01-2018 09:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Запорожье-1 Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) на карте:




Кроме электрички № 6534/6533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search