ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6533 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6533 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (вс с 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 12:32
Кушелевка 12:40 1 мин 12:41 9 м
Пискарёвка 12:45 1 мин 12:46 5 м
Ручьи 12:49 1 мин 12:50 4 м
Мурино 12:55 1 мин 12:56 6 м
Девяткино 12:59 1 мин 13:00 4 м
Лаврики 13:03 1 мин 13:04 4 м
Капитолово 13:06 1 мин 13:07 3 м
Кузьмолово 13:09 1 мин 13:10 3 м
Токсово 13:14 1 мин 13:15 5 м
Кавголово 13:19 1 мин 13:20 5 м
Осельки 13:24 1 мин 13:25 5 м
Пери 13:28 1 мин 13:29 4 м
39 км 13:32 1 мин 13:33 4 м
Грузино 13:38 1 мин 13:39 6 м
47 км 13:41 1 мин 13:42 3 м
Васкелово 13:45 1 мин 13:46 4 м
54 км 13:48 1 мин 13:49 3 м
Лемболово 13:52 1 мин 13:53 4 м
Орехово 13:59 1 мин 14:00 7 м
67 км 14:02 1 мин 14:03 3 м
69 км 14:05 1 мин 14:06 3 м
Сосново 14:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:




Кроме электрички № 6533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:16 07:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 09:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 08:38 10:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 09:01 10:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 11:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6523 10:00 11:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 10:27 12:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 11:26 12:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:32 13:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 11:58 13:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:19 15:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 14:39 16:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 16:46 18:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:33 18:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:46 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 20:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:03 21:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 22:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:18 22:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:18 23:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:35 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search